Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Подводник из школы мичманов, тоже любил борщ с капусткой, но не красный, сосисочки и вкусный чай...
Не по теме вопрос. Мне надо промокод на Икею. Искал и не нашел. Покупка на 10000 рублей будет. Прощу прощения за оффтоп.
 
Че, правда?

Рефпромокоды на месте, спам каждый день одними и теми же промиками на месте, г** картинки на месте удалили, посты попрошаек лайков на месте, флуд на месте, твинки на месте, троллят потихоньку

Нее, тебе показалось, "все чинно, благородно, по старому ..."


а если кто не успел, вот она, эта суперполезная инфа
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: arche
А поточнее можно?
Спрашивай у первоисточника, я только репост сделал, для тех "кто не успел"
Уверен он все тебе расскажет, или например выложит под тысячный мульти-хайд
килька.jpg
:trollgirl:
Чёт эт за приложение ?
Как можно не узнать обычное мп Почты России?
До чего же слог Сергея Иванова напоминает...
И активно так набивает посты, 1 очко репы = 20 сообщений, ждем мстю
 
Добрый день! В общем какой то ппц с доставкой с тмолла, 2ой заказ уже так, чекаю статут в приложении пик-поинта, заказ выдан курьеру для доставки, обычно раньше к вечеру курьер в постомат довозит или если нету места статус заказа меняется на - возвращен на склад для повторной доставки, а теперь как? Статус - выдан курьеру и до сих пор такой висит!. хз где моя посылка, в пик-поинт звонил они там через одного отбитые попадются, говорят типа ишут и тд... Но фига... Если не найдём пишите магазину от куда заказ сделали!
пикпоин вообще какойто неспешный и неторопливый, для них это норма всучить курьеру посылку и потом вернуть обратно на склад, т.к в ящике места нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну бывает не доехал, доедет сегодня... Че ты кипешуешь, как не абузер.. ))
П.С. Надо только выучиться ждать.....
пикпоинт реально отбитые, поддержка нулевая
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и dmush
Ребят, нужен совет
Нашел новый магазин, который был создан 2 дня назад, цены в нем на товары ниже чем в обычных, причем самые низкие на всем али, но самое интересное, что доставка есть экспресс из России на абсолютно все товары IML
Отзывов конечно же нет, но на многие позиции уже есть куча заказов и они растут каждый день
Вопрос: это фейк и продавец по итогу ни чего не отправит, или это новому магазину льготы али выделяет и позволяет цены делать ниже рынка да еще и доставка экспресс по России, скажем так начальная раскрутка магазина, а потом цены вырастут до рыночных и доставку платную введут
В общем думаю, заказать у него или лучше обойти мимо и заказать у тех у кого на 1к дороже, но магазин с рейтингом
Цены в магазине продавец может ставить любые, у Али одно требование, что бы цены не были выше рынка на данный товар, по сравнению с другими маркетплейсами и конкурентами на самой платформе, контроль последнего видимо выборочный или по стуку. Бонусом продавцу на раскрутку служит бесплатная доставка и отсутствие комиссии платформы на первые 100 товаров. Комиссия платформы в максималке 8% и доставка рублей 70-190 рублей в завимости от веса, зоны и типа доставки. Так же продавцу дают PLUS на доставку, в последствии плюс нужно подтверждать каждый месяц, держа отправку (сроки и %) на уровне платформы.
 
  • Like
Реакции: Калач и kom09
Спрашивай у первоисточника, я только репост сделал, для тех "кто не успел"
Уверен он все тебе расскажет, или например выложит под тысячный мульти-хайд Посмотреть вложение 340845:trollgirl:

Как можно не узнать обычное мп Почты России?

И активно так набивает посты, 1 очко репы = 20 сообщений, ждем мстю
да там какой-то фотошоп был, "человекгорaе с мозгами" зассал, что его кривой фотошоп быстро раскусят и быстро все удалил... Старого клоуна новым фокусам не обучить ))
 
две учетки за 21 мая покупал одно и тоже. На 1 учетку купон получил, на другую ошибка 3004
 
у Али одно требование, что бы цены не были выше рынка на данный товар
Тогда почему на том же бангуде цены часто ниже, не говоря уже об тао?)
Ну ты абузер или кто?
Зачем подсказал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но доставляют они быстро в последнее время, тут у меня претензий нет
Может от города зависит. Например в Москве быстро, в Замкадье - всё будет не так радужно.)
 
если аккаунт в бане, а там жирный купон ДНВ 5.7$ и не дает оплатить нет никаких шансов воскресить? Спасибо...
 
  • Like
Реакции: Sabner45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.