Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он размножается почкованием
Так корни движком форума, вроде, подрублены. Поросли в "засуху" пущены. С чего бы такая селекция, когда ДНК (аналогичный ник) был купирован?!
 


Ребят как счас дают 300/301 вк?
 
Так корни движком форума, вроде, подрублены. Поросли в "засуху" пущены. С чего бы такая селекция, когда ДНК (аналогичный ник) был купирован?!
Что ж как не абузер, где-то подменил буквы на латинские, где-то поставил невидимый символ вместо пробела. Думаю так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят как счас дают 300/301 вк?
Набить дают, а забрать не дают
 
  • Like
Реакции: Unnamed и Shevrolet
250/300 на РФ за какой месяц сейчас дают?
 
@oleh2bis @poluadmin @MORAX @Kvak

Мне кажется, этого мультовода становится слишком много. Еще и с кросс-лайканьем, и это не считая того, что кроме срача и оффтопа он него ничего нет. Обратите, пожалуйста, внимание.
bfde4-clip-132kb.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят как счас дают 300/301 вк?
Не дают
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и Chelqa
Мне кажется, этого мультовода становится слишком много. Еще и с кросс-лайканьем, и это не считая того, что кроме срача и оффтопа он него ничего нет. Обратите, пожалуйста, внимание.
Первый день что ли? Кресту пару раз на полдня бан давали. Его основной акк теперь в "отпуске", но "вдруг" появились всякие твинки толстых Сереж, Березовские и т.п.

есть небольшой "секрет". Но не для публикаций
Ну так иди туда откуда пришел раз не для публикаций, тут все уже наелись кильки с секретами
 
Да будет срач
 
Роспозор походу гугл таблицы блоканул, сдается мне завтра инет упадет
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Chelqa и Walero
Роспозор походу гугл диск блоканул, сдается мне завтра инет упадет
там какой то конфликт сейчас с гуглом и эпл у нас, по поводу вмешательства в российские выборы. может как то связано
 
Ну вот вам и разгадка
там где разгадка - там должна быть и загадка
40814fb3.gif

пока модераторы не видят, загадка перед сном

--Ссылка удалена--

платить 100 рублей в месяц за мультивалютность за 2 карты (ну 4 если каждый день перевыпускать) если есть бесплатные варианты?
он имел введу наверное платить кошем
 
там где разгадка? там должна быть и загадка
40814fb3.gif

пока модераторы не видят, загадка перед сном

--Ссылка удалена--


он имел введу наверное платить кошем
пятка, а не то что вы все подумали)
 
уже на пенсии, так диск или таблицы) а то сообщения трешь прикольна
я думаю и то и другое, все производные googla тормозят, идиоты.. завтра вся страна офлайн будет... Чем хуже тем лучше.... Придется выходить всем))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.