Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята,у кого вопросы по сбермаркету, в личку пожалуйста, хватит флудить не по теме
 


Друзья, кто пользуется олеговой виртуалкой, как часто их можно перевыпускать? Какие лимиты есть по их количеству?
перевыпус можно делать 10 раз за расчетный период Но есть лазейка после того как лимит исчерпан звонишь им на горячею линию и просишь сбросить счетчик перезапусков Идут на встречу Итого можно 20 раз за расчетный период
 
  • Like
Реакции: TeenKode
перевыпус можно делать 10 раз за расчетный период Но есть лазейка после того как лимит исчерпан звонишь им на горячею линию и просишь сбросить счетчик перезапусков Идут на встречу Итого можно 20 раз за расчетный период
Про тиньку? А где там виртуалки? Они бесплатные? Блин правдо всё приложение облазал не нашол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разобрался, 40 лет а ума уже нет.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В суппорт писать надо. Робот все слелает
 
А токены где обсуждают?:cool: Тут или там где-то? Дай ссылочку на обсуждение токенов плиз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не суппорт, а саппорт. Это раз. Я тоже хачу такого робота, как из фильма Гостья из будущего. А-ха-ха. Я робот Вектор. Это два.
Не Вектор, а Вертер.
 
отлежка в троё суток после трёх заказов на карту за день
Если не затруднит - обязательно делать 3 заказа в день, а потом 3 дня отдыхать или можно делать по одному заказу каждый день? Тоже получается 3 заказа за 3 дня. Хотя, вероятно, много зависит от аккаунта, банковской карты и еще кучи факторов:)
 
На 300/301 сколько пригласить надо?
 
Снимок.JPG

 
В чате писал и не один раз, НЕ сбрасывали
Им звонить надо Номер бесплатный Я лучше позвоню чем портянки им строчить Там половина операторов не понимают что ты от них хочешь только третий или четвертый все сделает за 30 сек а первые три будут тупить по страшному
 
  • Like
Реакции: belcorp
  • Like
Реакции: belcorp
... и сразу банит тебе акк за спор
:5:

А если серьезно увидел цифры на купоне и было обрадовался, думал вк 300 опять включили.
Если делать так как написал, то никаких банов.
А что-то новое и интересное скорее всего будет только в октябре.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и nwolf27
Давно не открывал алишный бонус бадис. На сша 100$ типа приз.
В продажах нет. Не актуальная тема?
 
Дополню пост -Сейчас всем пенсионерам кто получает пенсию в сбере пришла смс от сбера с промокодом 1000/2000 ,этот промик также применяется дополнительно к бонусам 1000/2000 за регистрацию. У каждого пенсионера свой промкод, просите промик у знакомых пенсов и используйте на своем акке
мне путинские за ребенка на карту сбера приходили, после этого приходят вот такие смс
 

Вложения

  • 1631725349879.png
    1631725349879.png
    224,8 KB · Просмотры: 269
  • Like
Реакции: Punk
мне путинские за ребенка на карту сбера приходили, после этого приходят вот такие смс

Читаю и не понимаю куда я попал, это тема про купоны Али?
Точно?

Или про сраные Сбер Спасибо?
 
  • Like
Реакции: E-Rider, dmush и Kost12
Никто не в курсе,до какого акция 3=2 на тимоле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.