Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
токен просто вставляется в адресную строку, в другой вкладке открывается алиэкспресс, вход в аккаунт уже произведён
так а для чего он надо? я просто логин и пароль юзал, и нормально зашло, заказы не закрыло
 


так а для чего он надо? я просто логин и пароль юзал, и нормально зашло, заказы не закрыло
скорее заходить, и вроде так на акки с веркой можно зайти не проходя её(не точно)
 
так а для чего он надо? я просто логин и пароль юзал, и нормально зашло, заказы не закрыло
Затем, что тот, кто продал тебе акки с купонами, зайдет потом на них, когда там созреют ДНВ-шечки, и продаст их еще раз! Вот зачем! :)
 
Ребят, есть тут эксперты по проксям?
Использую мобильные прокси, при попытке авторизации пишет "Вы уже авторизованы" и кнопка "Access Now". Жмешь, ничего не происходит. В общем не дает авторизоваться под ними
В чем может быть причина, как решить эту проблему?
Попробуй с тем же прокси в "чистом" браузере, если не будет такой же картины, значит стоит подумать об чистке кук и прочих следах оставленных аликом.
Если же таже самая картина, то логично предположить, что ты не один пользуешь эти прокси для алика, либо тебя палит алик = не все запросы ходят через проксю :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Shota
Затем, что тот, кто продал тебе акки с купонами, зайдет потом на них, когда там созреют ДНВ-шечки, и продаст их еще раз! Вот зачем! :)
а если я буду юзать токен, то он не зайдет?
а если и зайдет, то что? мне то посылки идут уже, че он сделать может?
 
А ведь и правда! У Джека сегодня днюха! 56 годков! Совсем большой вырос!
Даже как-то неудобно! На подарок-то мы не скинулись! :(
Пусть нам сыпанет годных купонов, а мы ему из тмолла стиральных порошков и корма кошачьего закажем )
 
че он сделать может?
Продать акк еще раз. С твоими личными данными, например. Хотя, может и почистит.
Будешь ты юзать токен, или нет, не имеет значения. Он-то у него тоже есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стиральных порошков и корма кошачьего закажем
Хорошо хоть не пистолетов ополоновских :)
 
Продать акк еще раз. С твоими личными данными, например. Хотя, может и почистит.
Будешь ты юзать токен, или нет, не имеет значения. Он-то у него тоже есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо хоть не пистолетов ополоновских :)
короче понял только то, что нафиг он не нужен) спс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, кто подскажет еще почему в коверкателе, который первый в закрепе, не генерирует адреса? все заполнил, улицу, дом свой и т.д. имя генерирует, а в адресе пустая строка...
 
я заказываю немного, но у меня все в порядке. Причем заказывал на реальные данные, телефон и т д. Никогда не коверкаю, ну может одну букву где-нить.
Хотя вот нужно было сделать добивку рублей пять. Искать неохота было, заказал какую-то специю в кдв как добивку, оплатил то что нужно, с этим заказом все в порядке, а вот добивку кдв заклозило по безопасности. Наверное по этим купонам кдв в бане.
 
Кто тарит 5 на укр. У всех нормально заходит? Не знаю куда копать. То купон не применяется, то хочет списать больше положенного. Хуета какая-то.
Если купон не применяется, пробуй с ком версии
 
  • Like
Реакции: Paly4
Кто тарит 5 на укр. У всех нормально заходит? Не знаю куда копать. То купон не применяется, то хочет списать больше положенного. Хуета какая-то.
ip/отпечаток, фио/адрес, оплата/банковская карта - где-то здесь собака зарыта, скорее всего..
 
  • Like
Реакции: Paly4
короче понял только то, что нафиг он не нужен) спс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, кто подскажет еще почему в коверкателе, который первый в закрепе, не генерирует адреса? все заполнил, улицу, дом свой и т.д. имя генерирует, а в адресе пустая строка...
Не понял ты нифига! Вот в один прекрасный день введешь ты логин и пароль , а тебе не пускает в аккаунт. Говорит - пройди верификацию , подъедь к нам на площадь Дзержинского , дом 1 , на беседу . И тут ты достаешь из заначки токен и без лишних поездок безпроблемно входишь в аккаунт :)
 
  • Like
Реакции: kosmur и Valdis
Товарищи, есть промо для бб 300/600?
 
ip/отпечаток, фио/адрес, оплата/банковская карта - где-то здесь собака зарыта, скорее всего..
Если карта то ещё пишет ошибка и цифры не помню какие, а если адрес то закрывает чуть позже
 
Если карта то ещё пишет ошибка и цифры не помню какие, а если адрес то закрывает чуть позже
Хм, у меня обычно всегда всё одинаково - размещаю заказ - и он переходит в статус Finished, без всяких ошибок и цифр.
Хотя может и на страницу 3D Secure перекинуть - но в это время заказ уже кроет, если попробовать оплатить - деньги списываются, и возвращаются в течение недели обратно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paly4
Как то так🤷‍♂️
 

Вложения

  • Screenshot_20210910_180732_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210910_180732_com.vkontakte.android.jpg
    214,9 KB · Просмотры: 228
  • Like
Реакции: ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.