Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за новая хрень? Первый раз такое вижу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20,6 KB · Просмотры: 251
  • Angry
Реакции: nata55


Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11,2 KB · Просмотры: 252
  • Angry
Реакции: zyza
ребят как в гребаном тмалл домашний вызвать оператора? пишу мошенник, оператор не выходит
любого можно маринку :D
Как вариант - немного пообщаться с ботом, написав в завершении "Вы не помогли".
Пару дней назад у меня так срабатывало)
 
  • Like
Реакции: sheep и Georg99
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20 и Punk
POCHEON - на 300 ₽ (от 600 ₽) до 31.10 - для НОВЫХ пользователей (через моб.приложение)
POHANG - на 500 ₽ (от 1000 ₽) до 31.10 - для НОВЫХ пользователей (через браузер)
PYEAONGTAEK - на 500 ₽ (от 1 000 ₽) до 31.10 - для НОВЫХ пользователей (через моб.приложение)
16-21-59-4-1140x882.jpg
 
Кто тарит 5 на укр. У всех нормально заходит? Не знаю куда копать. То купон не применяется, то хочет списать больше положенного. Хуета какая-то.
 
  • Like
Реакции: Valdis
  • Like
Реакции: sheep и Georg99
  • Like
Реакции: sheep и Georg99
Промо 500/1000 на РФ wmz кроет или норм?
 
Кто знает последнюю инфу - WM + НР на Украину работают?
Писали вроде, что на RU работают....? нет...?
 
Всем привет. У меня сейчас такая херня при заказе с купоном 200/300. Пробовал разные магазины и аккаунты. Как победить ?

1631281944609.png
 
Сегодня же др у нашего любимого Джека МА, мог бы и купоны включить в честь праздника:yuno:
 
ребят, вопрос очень глупы, но подскажите пж, не могу разобраться)
покупал я акки с купонами 5/5,01 по 6 рублей на другом форуме. вчера зашел сюда и увидел бот с ценами по 2,5 рубля. конечно же, решил взять пару на пробу и получил рабочие акки с купонами, с которых успешно сделал два заказика. но вопрос в том, что там с логином и паролем при покупке дается ссылка на токен. нафига оно надо вообще и как его использовать? можете рассказать новичку?)
 
Для тех, кому попались трек номера вида AER**********
Вставляем в адресную строку http://mymall-logistics.aliexpress.ru/track/xxxxx
И заместо xxxxx вставляем трек номер AER с алиэкспресса.
Перекинет на сайт почты и в адресной строке будет видно нормальный трек номер который отслеживается
 
ребят, вопрос очень глупы, но подскажите пж, не могу разобраться)
покупал я акки с купонами 5/5,01 по 6 рублей на другом форуме. вчера зашел сюда и увидел бот с ценами по 2,5 рубля. конечно же, решил взять пару на пробу и получил рабочие акки с купонами, с которых успешно сделал два заказика. но вопрос в том, что там с логином и паролем при покупке дается ссылка на токен. нафига оно надо вообще и как его использовать? можете рассказать новичку?
токен просто вставляется в адресную строку, в другой вкладке открывается алиэкспресс, вход в аккаунт уже произведён
 
Для тех, кому попались трек номера вида AER**********
Вставляем в адресную строку http://mymall-logistics.aliexpress.ru/track/xxxxx
И заместо xxxxx вставляем трек номер AER с алиэкспресса.
Перекинет на сайт почты и в адресной строке будет видно нормальный трек номер который отслеживается
https://postal.ninja справляется со всеми треками и выдает актуальные, в том числе и MyMallLogistic
 
Ребят, есть тут эксперты по проксям?
Использую мобильные прокси, при попытке авторизации пишет "Вы уже авторизованы" и кнопка "Access Now". Жмешь, ничего не происходит. В общем не дает авторизоваться под ними
В чем может быть причина, как решить эту проблему?
 
А ведь и правда! У Джека сегодня днюха! 56 годков! Совсем большой вырос!
Даже как-то неудобно! На подарок-то мы не скинулись! :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.