Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонус билдер уже даже из приложения выпили, ios ру. На Андроиде, правда, ещё осталось
 
А вот и нет. Когда делаешь НР, если не заходит в пистолет с ошибкой 9001, то после смены ИП все нажималось прекрасно
Аааа... Ну так то да. Но такой акк сразу видно, я даже пистолет с ним не грузил.
 
Никто там даже думать не будет , есть регламент.Системе вообще покуй на чьи то "глобальные ошибки" . Шанс останется таким же , как встретить динозавра на Красной Площади .
Жизнь покажет. Я 5штук затарил для статистики... Треки должны быть полными из-за дороговизны товара...картина будет ясна без догадок.
Хрен китайцам достанутся мои 100$...пусть пропадут лучше.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
по рефке с РУ не даёт открывать, купон 220/300 сыпет
 
В пистолет играет кто-то? Как 5/6 набиваете?

Новореги по одноу клику дают 2.8, по полной шкале - 3.2, старореги дают 0.3
 
  • Like
Реакции: krysa и айболит
Не, не стандарт шиппинг. До Латвии. По факту бестрек, который у нас в РФ не отслеживается.
Через 2.5 недели после отправки посыль приехала в Ригу. Там целый месяц телепалась по разным сорт. центрам. Видать, не знали, куда ее деть)))
Потом на каком-то центре затихла после прибытия в этот центр.
Далее статус, что больше отслежки не будет и вот недавно я ее получила.
В апреле заказала, в сентябре получила.
Теоретически под двадцатку товар 100% будет с полным отслеживанием и за ней можно будет следить по всему ходу дороги
Да вот так и собираюсь сейчас сделать, иначе $20 пропадает. Доставка (если еще бот не закроет) будет Стандарт шиппинг, прод страну менять отказался, моя доплата за товар -51 рубль.
 
Почему рефов не начисляет?
 
Как они берутся если не секрет? У меня ошибка секюрити либо эта акция уже не работает
1500/1500 кончилась. А берутся только 20/20. Просто не все понимают различия
 
просто купи ченить с карты
Если купить с этой карты (вирт ЯД, я так понимаю?) - то можно ли будет её позже привязать на другой акк и проделать такой же финт (с оформлением) и на сколько аков её так хватит? Пара аков и перевыпуск?
 
Да уж, такой скорости закручивания гаек только позавидуешь. За ночь вынесли все купоны на 1500, и теперь кнопка бабло реагирует только на тач, в басе не работает просто так, в мозилле через раз. Хром - последний оплот абузерства. Еще и рефки перестало сыпать.
 
1500/1500 кончилась. А берутся только 20/20. Просто не все понимают различия
так как его получить то этот 20 20

Когда беру ссылку меняю айпи на америку, потом рефов набиваю, дают по 0.20 центов, но когда хочу забрать кнопка не нажимается ни как
 
Не факт что только от этого зависит.
У меня есть акки на которых если все на америку то будет играть.
А если В ЭТОМ ЖЕАККЕ все на Россию выставить то будет по соображениям безопасности.

А также основы старореги по соображениям безопасности не хотят открываться частенько.
ты точно то процитировал?

не только на старорегах, но и на новорегах
подозреваю это происходит потому что был выполнен вход\рега в какой либо акк с этого айпи(подсети) ранее в течении суток
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Pavel4227
Если купить с этой карты (вирт ЯД, я так понимаю?) - то можно ли будет её позже привязать на другой акк и проделать такой же финт (с оформлением) и на сколько аков её так хватит? Пара аков и перевыпуск?
Сделайте 10 акков на Яндексе, сутки уйдут на идентификацию. А потом сможете дважды в день перевыпускать их виртуалки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.