Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу всем 10ки прилетели, раз купоны реферальные сплошь в обсуждении)). Ну Али конечно удивил, я был уверен что кинули.
Кинули однозначно . На рф не тарится
 
Жизнь покажет. Я 5штук затарил для статистики... Треки должны быть полными из-за дороговизны товара...картина будет ясна без догадок.
Хрен китайцам достанутся мои 100$...пусть пропадут лучше.
Если наши посылки отправят, давайте будем держать друг друга в курсе, как и куда они двигаются.
 
Оплатил в тмоле заказ под купон 1500, в итоге время ожидания закончилось, ничего не отправили, купон вернулся, плюнул на этот магаз и заказал в другом месте.
Сейчас пришел курьер и принес мне этот заказ. Получается магазин тупо забыл проставить трек номер? Такое у меня в первые.
 
Вот полностью вам правила, изучайте.
 

Вложения

  • Правила.JPG
    Правила.JPG
    64,3 KB · Просмотры: 218
  • Правила1.JPG
    Правила1.JPG
    62,1 KB · Просмотры: 208
  • Правила2.JPG
    Правила2.JPG
    62,2 KB · Просмотры: 147
  • Правила3.JPG
    Правила3.JPG
    68,3 KB · Просмотры: 128
Оплатил в тмоле заказ под купон 1500, в итоге время ожидания закончилось, ничего не отправили, купон вернулся, плюнул на этот магаз и заказал в другом месте.
Сейчас пришел курьер и принес мне этот заказ. Получается магазин тупо забыл проставить трек номер? Такое у меня в первые.
не ну ребята срочно просят ссылку на магаз :5:
 
Вижу всем 10ки прилетели, раз купоны реферальные сплошь в обсуждении)). Ну Али конечно удивил, я был уверен что кинули.
ничего удивительного
после отбора троек
и задерживания 10-ок было ясно, что они и с ними(10-ми) что то выкинут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы тут со своим неберущимся 1500 финтяру провороните.
Пистолет, кстати, тоже добровольно на снг не тарится?
финтяру по поводу?
 
У кого не выводится.
Правила4.JPG
 
Ну что опять то началось? У меня у одного такая ошибка? Вчера как по маслу всё было.
1601375087693.png
 
коллеги, подскажите может еще способ есть входа без капчи какок кроме "сначала пароль, потом логин со ссылки в мои заказы"
пофикшено... есть шанс, если емулировать ручной ввод на медленных скоростях.
если лезет капча - значить регался с одной страны, а зашел с другой.
 
  • Like
Реакции: Калач
Хва уже про ошибки постить.

ПОКА ВСЁ НАКРЫЛОСЬ. Ждёмс.
:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Sen15
Сейчас проверяю треки, некоторые уебаны сдэком отправили, ну что за мудаки, написано же стандартная доставка
У человека номера телефонов от балды придуманы, СДЭК с ним не свяжется.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
тебе то чем хуже?

При отправке курьеркой, если у тебя левый номер - ты лососнешь тунца сместо посылки.
Я так проел большую дорогую посылку, которую хватился аккурат за два дня до завершения защиты покупателя.
Её обратно отправили, а в алике было ФИНИШЕД/ДЕЛИВЕРЕД.
Доставляйка не дозвонились по номеру=рандомному числу, и просто развернули ее обратно.

Так что уж лучше я на почте гарантированно получу посылку, чем потом бегать искать а где курьерка, звонить им по сотне посылок каждый месяц, и обяъснять почему они не дозвонились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.