Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в старых версиях МП али купон тоже не пропихнуть?
 
У кого-нибудь берется рефка на 1500?
 
С НГ не нажимается. Выходит ошибка про безопасность. Айпи хороший, т.к. пускает в пистолетную игру. Если плохой ИП не пускает. Как решить?
Могут только некоторые старореги нажимать. На остальные также пишет про безопасность.
 
  • Like
Реакции: Juggler и opa
С НГ не нажимается. Выходит ошибка про безопасность. Айпи хороший, т.к. пускает в пистолетную игру. Если плохой ИП не пускает. Как решить?
Могут только некоторые старореги нажимать. На остальные также пишет про безопасность.
Пока наши эксперты молчат. Может пытаются сами это обойти.
 
Возможно ли как-то договориться с продавцом, чтобы он отправил в РУ а не в США? Я понимаю, что, возможно, они технически изменить страну в системе не могут, но отправить посылку на почте могут и в РУ
 
Как вы ссылки то берете. У меня постоянно :
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    56,6 KB · Просмотры: 179
Чем больше посылок приедет на сортировку в другую страру-тем выше шанс, что подумают глобальная ошибка и кучей кинут через границу.
Полная ерунда :) Никто там даже думать не будет , есть регламент.Системе вообще покуй на чьи то "глобальные ошибки" . Шанс останется таким же , как встретить динозавра на Красной Площади .
 
  • Like
Реакции: krysa
С НГ не нажимается. Выходит ошибка про безопасность. Айпи хороший, т.к. пускает в пистолетную игру. Если плохой ИП не пускает. Как решить?
Могут только некоторые старореги нажимать. На остальные также пишет про безопасность.
Пистолету вообще пофиг на ИП в плане чистоты. Вообще не показатель
 
  • Like
Реакции: yomem92405
в старых версиях МП али купон тоже не пропихнуть?

В старой версии мп у меня даже 10/10 активен почему-то. Но, блин, не применяется, хоть и красным светит. Злит, блин.
 
Пистолету вообще пофиг на ИП в плане чистоты. Вообще не показатель
А вот и нет. Когда делаешь НР, если не заходит в пистолет с ошибкой 9001, то после смены ИП все нажималось прекрасно
 
Как они берутся если не секрет? У меня ошибка секюрити либо эта акция уже не работает
да как и бралась раньше. пока ошибки нет. может еще не дошло до нас))))
 
многочисленные запросы с одного ип\грязный ип
Не факт что только от этого зависит.
У меня есть акки на которых если все на америку то будет играть.
А если В ЭТОМ ЖЕАККЕ все на Россию выставить то будет по соображениям безопасности.

А также основы старореги по соображениям безопасности не хотят открываться частенько.
 
Вы тут со своим неберущимся 1500 финтяру провороните.
Пистолет, кстати, тоже добровольно на снг не тарится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.