Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посылка короче погуляет, и по америкам и по румыниям)
Мой прод включил тупака..не не не могу менять адрес доставки меня алибабай выеп** в пещеру сим сим..
 
  • Like
Реакции: Axell
По соображениям безопасности ... Не дает получить купон 20/20. Уже Всю сумму накопил, карту привязал и вот тебе)) Кто знает как решить ?)
 
Нах ты таксу платил? Флориду ставь безналоговую

да провафлил ))) Следующий ща акк буду без таксы офорблять. Спасибо!!!

если прокатит, то не жалко и на таксу)))
 
Отоварил 1 купончик 1500/1500 только что, на ру. И набил и взял спокойно. Главная проблема для меня, акки делать на которые купоны получать. Щас на абсолютно новый телефон, на котором никогда не устанавливался али, и со свежим ип, не открывает конвертик (
 
Если на мой личный акк набьют промик такой, то он отоварится?
 
Отоварил 1 купончик 1500/1500 только что, на ру. Главное проблема для меня, акки делать на которые купоны получать. Щас на абсолютно новый телефон, на котором никогда не устанавливался али, и со свежим ип, не открывает конвертик (
С такой статой ты не знаешь как делать нормального новорега?
Походу из других веток народ прибегает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на мой личный акк набьют промик такой, то он отоварится?
Если танец с бубном будет, то отоварится, куда ему деваться...
 

ц
 
Посмотрим...как все пройдет)

Пожелай мне удачи в бою ))


Алиэкспресс... **ров тебе пачку)))


Посмотреть вложение 192091
Посмотреть вложение 192092
С такой доплатой - это сверхразум просто, ладно бы 10 центов...

Они и раньше писали "ок френд, но проблемо, я все сделать как ты просил", но в большинстве случаев они все равно делали по своему. За последний год сам алик стал чуть более жестоким в этом плане, плюс сейчас, по идее, продавцы не могут менять страну. Вероятность того, что посылка улетит в США, а не в Россию - достаточно велика.

А учитывая то, как али сейчас споры ведет, велик риск нарваться на отклонение спора с формулировкой "хули ты хочешь, вот твоя посылка в Алабаме лежит, куда ты и заказывал, иди забирай и отстань от нас".
 
На какие страны (кроме Украины) есть выбор одновременно Яда и ВМ?
 
С такой доплатой - это сверхразум просто, ладно бы 10 центов...

Они и раньше писали "ок френд, но проблемо, я все сделать как ты просил", но в большинстве случаев они все равно делали по своему. За последний год сам алик стал чуть более жестоким в этом плане, плюс сейчас, по идее, продавцы не могут менять страну. Вероятность того, что посылка улетит в США, а не в Россию - достаточно велика.

А учитывая то, как али сейчас споры ведет, велик риск нарваться на отклонение спора с формулировкой "хули ты хочешь, вот твоя посылка в Алабаме лежит, куда ты и заказывал, иди забирай и отстань от нас".

меня доплата устраивает. Очень даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.