Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова подниму вопрос-1500 кто-нибудь получал /тарил на ру?А то 2купона еще весят еще без подтверждения карты,я в сомнениях
 
Просветите по Почте России, можно ли посылку забрать только по трек номеру если телефон коверканный и некорректный? Может ли иностранный гражданин забрать посылки по загранпаспорту если слать посылки именно на почтовое отделение и указывать адрес почтового отделения. И какой срок хранения?
 
Так так так, че там новенького, на РУ купон 1500 получать с РУ акка и РУ айпи или как?
Как ссылку получить на ру? ругается на безопасность, если куки подчистить, то дает 20/20
Делать РУ аккаунт и открывать конверт под американским ip
 
  • Like
Реакции: zet17, Омэн и Д2018
Да, навсегда. Больше никогда, ничего не будет)))
не смешно, все игры с купонами привязали к странам получения...можете выкинуть все свои VPN и пролетать мимо жирных купонов всегда...
 
Снова подниму вопрос-1500 кто-нибудь получал /тарил на ру?А то 2купона еще весят еще без подтверждения карты,я в сомнениях
выше чел писал, то прошло
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Мне тут в тг доказывают что 1500 тоже все,а денег на карте чекнуть нет (
щас попробую набить, если получится - отпишу. продавцу заторчал 2 заказа с купоном, надо долги отдавать)
 
Такие штуки просто так не раздаются, ибо на их получение время и мосх потрачен.
Это получается ни себе ни людям, все равно процентов 90 купонов сгорит.
 
Зачем солить? Тарить же надо сразу, каждый раз вижу кучу людей, которые обожглись на засоле
Ага.
А если бы вначале перестали выдавать купоны, то говорил бы обратное.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Так так так, че там новенького, на РУ купон 1500 получать с РУ акка и РУ айпи или как?
Только что получил и отоварил,через 2 часа проверю закроет или нет.
 
  • Like
Реакции: opa
Делать РУ аккаунт и открывать конверт под американским ip
сделала РУ аккаунт, поставила доставку USA, VPN не включала . Конверт открылся, но купон предлагает 20 баксов.
Дальше продолжать его набивать или потом не применится?
 
щас попробую набить, если получится - отпишу. продавцу заторчал 2 заказа с купоном, надо долги отдавать)
У меня на новорега,которого я по остаточному признаку 3-им добивал,ушло 78 новорегов!Таки я в шоке.Вроде и прокси норм
 
туда доставка платная ( а страну видимо уже не сменить)
Хоть неактуально, но скажи как ты получил купон на Румынию. А то мне при реге впн подсунул румынский ип - ни с какими бубнами не смог его забрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.