Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи абузеры, выпал на пару дней, поэтому последние новости не знаю.
Правильно ли я понял, что если купон 20/20 брался на USA, то сейчас он не применится, если заказывать на РФ?
Печалька....
 
Если изначально ак будет USA, ну а в момент отоварки в корзине будет адрес СНГ, купон пройдет?
у меня ни на USA ни на Корею не срабатывает. можно только имя профиля поменять...акк жестко вяжется к IP при реге.
Пистолеты ведь тоже привязали к стране. Итог: конец абузерству жирному? жали-жали и дожали...
буду в поддержку писать, почему не применяется купон...
 
С этой суматохой под названием 20/20.01 забыли про пистолет. Или там те же качели с применением на СНГ?
 
какой купон можно абузить нормально кроме 20/20.01
 
везде стало, также как стало давно с 3-4$ новорега
подскажите пожалуйста какой браузер найлучше для тарки подходит?
пользовался хромом и мозилой, было всё норм, теперь хром не грузит бонусбадиес
 
Кому не жалко пропадающие 20/20 дайте парочку. Буду благодарен!
 
Для себя вижу один вариант - заказывать на ту страну что били и просить прода изменить адрес...
прокатит с теми продами, что давно работали с ними?
С разбивщиками прокатит, у меня десять штук всего, но состояние такое как будто потерял новую дорогую вещь.
 
ПЗдц подкрался незаметно,вчера поздно ночью думал на утро оставить заказы,оСтавил...Кто полторашки бьет?Все так же печально?20+ акков надо засрать?
 
Продайте кто-нибудь купон usa 20/20.01 за 50 руб, оплата на яшу, есть пара мыслей по отоварке, хочу потестить
Пиши в личку, есть купон, жить будет пару часов.
1601282053292.png
 
  • Like
Реакции: Bob3322
900 страниц - с такими темпами и до 1000 добежим :) - рекорд
 
А укр купон получить невозможно? Типо зарегать с укр ip, набить/забрать, и спокойно отоварить в укр?
 
20/20 протухли. А что с 1500/1500?
 
1500 не берутся чтоли тоже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.