Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что напрододвали купоны в телегах и вк группах? Даже некоторые додумались продавать на авито/юле.
Яж говорил, не нужно уходить дальше форума. Сосали бы деньги с краника, но нет надо же больше денег)
У нас как всегда, срем где жрете.

 
Мне кажется просить прода поменять адрес - это пальцем в *опу небо. Если уже и в коде не меняется запрос на другую страну, то уже печально....
есть такие, которые меняют.
НО!
-продаван может кинуть или дать заднюю
одно чудо на мои данные вчера 5 штук выдало треки, сегодня на левый не захотел работать. а потом вообще написал чтобы я отменил вчерашние, типа не прошли проверку от али! хер ему - данные мои, треки есть. пускай шлет.

-если согласится прод, то его могут ждать проблемы с али(мы же алик абузим, а не работяг)
я вот добазарился с одним, он тупо не понимает даже что со скидкой я беру. дал 1 лот в подарок, давал промо какое-то ненужное...выставил мне на левую страну 9 треков сразу и один ЗАКРЫЛО после выдачи трека! так что впервые своими глазами подтвердил теорию о закрытии отправленных товаров. а если у него все потом закроет то он,бедняга,попадет.
 
ребят, дайте продавца с фаст отправкой, тупо за час клозит, никто отпавить не успевает
 
По моему лучше искать прода с лотом на 1 цент и тарить 20/20 на USA, а цент на свой адрес и просить по нему отправить основной заказ.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ребзя, я не сильно шарю, абуз умер навсегда чтоли? или шансы есть?
 
Только что купон 1500 от 1500 получил и заказал по нему
 
Давайте ебать поддержку алика, мол че за дела, в рашку нельзя купон применить
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
было дело - когда не было доставки в какую то страну и сразу товары ставали неактивные

Проверил с других акков без купона - спокойно доводит до оплаты.
Интересно) Обычно становится видно, что на товаре "чёрная метка" вроде только уже после попытки оплаты, а чтобы сразу после корзины такая дичь была - первый раз вижу.
 
Сцуко, терь ясно, почему у меня последние заказы неожиданно улетели на аппеляцию. Узколобые в это время начали отрезать 20/20 от России. Хотя заказы ещё оформлялись, но улетали на аппеляцию. А терь вообще куйнули.
 
  • Wow
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Ну что напрододвали купоны в телегах и вк группах? Даже некоторые додумались продавать на авито/юле.
Яж говорил, не нужно уходить дальше форума. Сосали бы деньги с краника, но нет надо же больше денег)
У нас как всегда, срем где жрете.

о, вы думаете, что кому-то там нужны, и вашу активность система али не видит, они из авито все узнают.
 
Так так так, че там новенького, на РУ купон 1500 получать с РУ акка и РУ айпи или как?
 
Как ссылку получить на ру? ругается на безопасность, если куки подчистить, то дает 20/20
 
Проверил с других акков без купона - спокойно доводит до оплаты.
Интересно) Обычно становится видно, что на товаре "чёрная метка" вроде только уже после попытки оплаты, а чтобы сразу после корзины такая дичь была - первый раз вижу.
продавец еще может добавить твой аккаунт в черный список своего магазина и больше ты там ничего не купишь даже без купона.
 
  • Sad
Реакции: Nera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.