Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пиздец какой-то. Второй день дотариваю купоны, осталось 25 штук(5 сгорели только) и сука все под носом уплывает
Не выбрасывайте сгоревшие ,отдайте купончик бедному еврею ,на Израиль они тарятся
 
А может кто помочь освежить память, где гайд по получению 1500/1500?
 
Обычно просто купоны переставало давать потом тарили засолы, ща киты походы решили извести абузеров инфарктами
да, я так и делал...всего 6 штук в засол кинул на черный день. всегда давали старые взятые дотарить.
получается это насовсем обрубили везде применение купонов с других стран кроме этих 20-ок?
 
У всех все плохо, но этот продавец думаю считает бабло ))) Радуется и плачет ))

1601280807860.png
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Для себя вижу один вариант - заказывать на ту страну что били и просить прода изменить адрес...
прокатит с теми продами, что давно работали с ними?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Народ, поясните хоть, что за прикол такой) На этапе подтверждения оплаты с купоном (купон РУ) слетают все цены и пишет, что товара нет. Магаз в бане для использования именно этих купонов? Обычно бан магазина/товара завязан на все купоны, или на конкретные?
Покупал раньше в этом магазине, всё было ок. Купон 1500 применяется к другим магазинам, но ни к одному товару от этого продавца. Аккаунт старый, с кучей свежих заказов, ру.

Untitled-1.jpg
 
Для себя вижу один вариант - заказывать на ту страну что били и просить прода изменить адрес...
прокатит с теми продами, что давно работали с ними?
Или в каждой строке адреса и фамилии писать заглавными буквами свою страну. И надеятся. Допустим с Литвы на Беларусь так 70% доходило по одной из прошлых купонных эпопей.
 
  • Like
Реакции: 11022019 и Tempest_17
этим пид..рам плевать что верка по телефону уже неделю поломана, все силы вбухали чтоб купоны к странам привязать
 
  • Sad
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Какие купоны на РУ есть? 17$ стоит товар.
 
Народ, поясните хоть, что за прикол такой) На этапе подтверждения оплаты с купоном (купон РУ) слетают все цены и пишет, что товара нет. Магаз в бане для использования именно этих купонов? Обычно бан магазина/товара завязан на все купоны, или на конкретные?
Покупал раньше в этом магазине, всё было ок. Купон 1500 применяется к другим магазинам, но ни к одному товару от этого продавца. Аккаунт старый, с кучей свежих заказов, ру.


было дело - когда не было доставки в какую то страну и сразу товары ставали неактивные
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Или в каждой строке адреса и фамилии писать заглавными буквами свою страну. И надеятся. Допустим с Литвы на Беларусь так 70% дошло.
Я последние вообще на Южную Корею брал, когда все USA IP были задрочены в 0.
короче, на пзду такие игры с Али...выкину и забуду 120$ :derpcry:бились еще, падла, тяжело больше 60 доноров ушло.
 
Мне кажется просить прода поменять адрес - это пальцем в *опу небо. Если уже и в коде не меняется запрос на другую страну, то уже печально....
 
Парни сейчас только через посреда можно шипать?
 
Если уже и в коде не меняется запрос на другую страну, то уже печально....
лучше бы профиль можно было менять....а так.
долбоебы узкоглазые....если человек был в USA проездом и с их IP зарегал акка...с какого Х он не может в своей родной стране применить...
 
Продайте кто-нибудь купон usa 20/20.01 за 50 руб, оплата на яшу, есть пара мыслей по отоварке, хочу потестить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.