Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ у вас купон на отображается на товаре, или его нельзя применить или при заказе что-то не так, просто у меня все ок
 
я так понял из последних страниц, 1500 пока берутся и тарятся? 20 понятно, стухли. 4 на 5 работают хоть?
 
столько купонов просралось в оночасье в засоле...Али уроды конченные!
 
  • Like
Реакции: NoFear26
Всем привет.Вчера шипал отменили 2 акка,статус завершено.Потом пытался еще на одном акке шипнуть,там вообще сразу отменяет,не дает ничего сделать,красное табло,изменял адресс,карту,ничего не помогает.Прикрыли шип на ру или что,я не пойму
 
Почему никто не ноет, что убрали оплату вебмани в штатах? По крайней мере при использовании купонов.
 
Я так понял проблема не только у меня. На укр адрес не применяется купон, если добавить 2й адрес доставки USA все ок работает. Как заставить срабатывание купона на укр адрес?
 
А если с ФИнляднии через посредника? Сколько будет стоить?
 
  • Like
Реакции: H0cico
В пятницу было последнее китайское предупреждение,
«После́днее кита́йское предупрежде́ние» — иносказательная идиома в русском языке, означающее бесплодные угрозы «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий в ближайшее время не последует. Ну так мы ж привыкли шо киты только пугать мастера, а он воно как
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я так понял проблема не только у меня. На укр адрес не применяется купон, если добавить 2й адрес доставки USA все ок работает. Как заставить срабатывание купона на укр адрес?

НУЖНЫ УМНЫЕ ГОЛОВЫ !!! :)
 
Не видел такого раньше:
Во всём магазине с купоном 1500 пишет "Нет товара" при любой стоимости покупки. В других сторах позволяет как минимум довести до оплаты от 1501 с купоном. Это такой бан магазина для конкретного купона или что? Товар очень вряд ли заабужен, аккумуляторы для коптеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.