Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня security error
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 191883
Всё нормально же. Что вы разнылись?
дело не в рус купонах, а в американских
 
Я и

Я из РБ если че. Тут за 20 баксов мне чистельщик компьютерной пыли ещё и отсасет
Ну за 10. Мы же говорили за 2 часа. А пыль чистить 30мин. И 30мин проезд. Нельзя заработать, только если сидеть на жопе ровно и рассуждать, что нельзя заработать и все ниши заняты.
Как этот одноклеточный, который с мобилки с купонами прода и али на 50 баксов не может 50 баксов с аппарата заработать))
А люди работают и косят бабло. По крайней мере то, что я перечислил 100%. Потому что примеры все из знакомых. Или вон, газовщик. Я лично платил 20 баксов пол-года назад. Ровно за 40мин работы. Он в предыдущей плите почистил фарсунки, а новую поставил (прикрутил шланг и выставил уровень). 20 баксов ровно я отдал.)))
 
Последнее редактирование:
такая же проблема пробовал и перевязку карты и смена ип чтот не помогает
 
system error у всех пошло на ссылку 20/20?
 
господа Украинцы какого посредника выбрать чтоб посылки объединил с сша и отправил в Украину?
Нахера в США? Проще в Россию. Посредник - тетка. Как то обидно однако, что это только Украину и обделили двадцатками раньше всех.
 
Нахера в США? Проще в Россию. Посредник - тетка. Как то обидно однако, что это только Украину и обделили двадцатками раньше всех.
а европейские купоны идут на Украину, кто пробывал - возможно и не обделили ?
 
американские русские в чем разница ,в этих купонах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.