Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
взял купон на 20. при покупке не применяется, только на US. как побороть? Есть идеи?
 
С прошлого понедельника висело китайское предупреждение, запрет был визуальным купоны тарились. В пятницу было последнее китайское предупреждение, когда купоны уже через костыли тарились. Почему не озаботились? Зачем теперь ноете?
 
  • Like
Реакции: thehawk и Д2018
Еще раз спрошу РУ купоны 1500/1500 возвратные в случае клоза заказа или нет? Заказ на Россию
 
System error лезет часто в игре, что-то докручивают
 
Ки

Кинув в личку мне инфу о том как заработать 20$ за 2 часа, без желания самовыпилится желательно, вы сделаете неплохой такой вклад в фонд чистых ip
Иди развал/схождение делать. 10 долларов в час. Электрик/сантехник вызов 10 долларов в среднем, тоже обычно час работы они делают в среднем. Подключай кабельное телевидение нелегально. 20 баксов они берут с гарантией на год. Работы там на 10минут врезаться в жилу. Починка компьютера на дому. Почистить пыль 30мин-20 баксов. Могу до бесконечности писать.
 
"Кто ненасолил 1500 двадцатое то лох"
Пост был?
ЗЫ работает что-нибудь или финишь?
 
Пробнул на КЗ айпи регнуть, как раз Казахтелеком сегодня дал новый чистый айпи, так секюр лезет. Или ты на ру айпи основу делал? На кз такие купоны дают отоварить?
Все с кз айпи, секьюр зависит от акка вроде
 
Еще раз спрошу РУ купоны 1500/1500 возвратные в случае клоза заказа или нет? Заказ на Россию
20/20 были возвратные.
Иди развал/схождение делать. 10 долларов в час. Электрик/сантехник вызов 10 долларов в среднем, тоже обычно час работы они делают в среднем. Подключай кабельное телевидение нелегально. 20 баксов они берут с гарантией на год. Работы там на 10минут врезаться в жилу. Починка компьютера на дому. Почистить пыль 30мин-20 баксов. Могу до бесконечности писать.
гениально. только таких дельцов хоть жопой жуй, кто раньше в это не залез - тееперь может только пыль глотать.
 
На Укр какие номиналы применяются? Пистолет еще работает на Укр
 
Кстати курс сегодня видели? Финт опять работает. Только куда, мля, его применять... :sad:
 
господа Украинцы какого посредника выбрать чтоб посылки объединил с сша и отправил в Украину?
 
Я и
Иди развал/схождение делать. 10 долларов в час. Электрик/сантехник вызов 10 долларов в среднем, тоже обычно час работы они делают в среднем. Подключай кабельное телевидение нелегально. 20 баксов они берут с гарантией на год. Работы там на 10минут врезаться в жилу. Починка компьютера на дому. Почистить пыль 30мин-20 баксов. Могу до бесконечности писать.
Я из РБ если че. Тут за 20 баксов мне чистельщик компьютерной пыли ещё и отсасет
 
И снова та же песня..
YwzEPAaRIsM.jpg
 
  • Like
Реакции: G-Simon
Акция кончилась? Или только в РФ?
 
Кто из РБ? Есть мысли че рабить какие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.