Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минутка юмора.

Встречаются два абузера. Один другому:
- Знаешь, коллега, а я завязал...
- Да ладно? Такое возможно?!
- Я тоже думал, что нет. Но...
- Но что послужило?!
- Мне приснился жуткий кошмар. И тогда я понял - пора завязывать.
- Что ж такое было, в этом кошмаре?!
- Это:
cc5e1-clip-22kb.jpg
Бл. Не делай мне нервы:derpcry:
Мне кажется, это фото шляповеда нашего:D
 
  • Like
Реакции: eigringo


Вот что ты до бабы докопался, черномазые с париками куда хуже были.
Понимаешь, черномазые как-то не мозолили глаза (я их даже не помню - ибо не приходилось их видеть по 12 часов в сутки), а ЭТО за неделю перед станком скоро реально будет сниться в кошмарах :D

(и кстати, ты уверен, что это баба? По физиономии больше на транса похоже)
 
  • Like
Реакции: thehawk и eigringo
Очень интересно, обязательно держи в курсе. :derpneutral:

Нуу я вот что-то нифига не понимаю тогда, как этот форум работает)
Меня спросили - я ответил.
Или тут на самом деле не принято ничего обсуждать, а под хайдами "666 дней регистрации, 420 сообщений" на самом деле просто рандомные мемасики?
Я полдня ждал ответ на свой очевидный вопрос, но в итоге в треде только "берётся / не берётся" (づ ̄ ³ ̄)づ, и свой тупняк я в итоге решил сам. (бтв, собственно, кошельком ЯД можно оплатить в мобильной версии, но не в мобильном приложении - любая сумма больше рубля)
Я понимаю, что нелогично слишком открыто распространять методы, но как же иногда хочется актуальной шапки, как на 4пда, или взаимопомощи, как на пеппере (ಥ﹏ಥ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo и A123
Нуу я вот что-то нифига не понимаю тогда, как этот форум работает)
Меня спросили - я ответил.
Или тут на самом деле не принято ничего обсуждать, а под хайдами "666 дней регистрации, 420 сообщений" на самом деле просто рандомные мемасики?
Я полдня ждал ответ на свой очевидный вопрос, но в итоге в треде только "берётся / не берётся" (づ ̄ ³ ̄)づ, и свой тупняк я в итоге решил сам. (бтв, собственно, кошельком ЯД можно оплатить в мобильной версии, но не в мобильном приложении - любая сумма больше рубля)
Я понимаю, что нелогично слишком открыто распространять методы, но как же иногда хочется актуальной шапки, как на 4пда, или взаимопомощи, как на пеппере (ಥ﹏ಥ)
ну по факту ветка давно превратилась в чатик, увы...
 
  • Like
Реакции: saps и eigringo
Понимаешь, черномазые как-то не мозолили глаза (я их даже не помню - ибо не приходилось их видеть по 12 часов в сутки), а ЭТО за неделю перед станком скоро реально будет сниться в кошмарах :D

(и кстати, ты уверен, что это баба? По физиономии больше на транса похоже)
Нихрена себе не мозолили, на каждом новореге нигретоски с париками лезли.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Нуу я вот что-то нифига не понимаю тогда, как этот форум работает)
Меня спросили - я ответил.
Или тут на самом деле не принято ничего обсуждать, а под хайдами "666 дней регистрации, 420 сообщений" на самом деле просто рандомные мемасики?
Я полдня ждал ответ на свой очевидный вопрос, но в итоге в треде только "берётся / не берётся" (づ ̄ ³ ̄)づ, и свой тупняк я в итоге решил сам. (бтв, собственно, кошельком ЯД можно оплатить в мобильной версии, но не в мобильном приложении - любая сумма больше рубля)
Я понимаю, что нелогично слишком открыто распространять методы, но как же иногда хочется актуальной шапки, как на 4пда, или взаимопомощи, как на пеппере (ಥ﹏ಥ)
Тут принято делиться инфой полезной для многих, а насколько крупную козюлю ты смог выковырнуть вчера перед сном разлачивая акки и т.д. не очень интересная информация.
 
Попробовал в магазине JJ сделать заказ с ip США на адрес США, товар клоз, добивка жива, так что забываем пока про этот магаз)
 
рабочие:
11.97 (3 x 3.99)
11.12 (4 х 2.78)
11,08 (0.32 + 2.78 + 2x3.99)
9.94 (2x0.98 + 2x3.99)
9.32 (0,98 + 3х2,78)
9.87 (0.32 + 2x2.78 + 3.99)
6,86 (0.32 + 0.98 + 2x2.78)


мертвые:
13,54
12.33 (3.99+2.78*3)
12.29 (0.32+ 3*3.99)
11,74
10.53 (2.78*2 + 3.99 + 0.98)
 
А я эту бабу вообще не замечал. Даже не понял, кто это, первый раз тут увидев. Если б здесь не стали её обсасывать - и дальше в упор не заметил бы
Логин-товар-корзина-оформить-игра-корзина-оформить..
Ну, +поиск
Откуда у вас столько времени баб, ещё и стрёмных, рассматривать, хз.
С телефонов конечно она мельче :D.
 
Я думаю, ты просто перепутал. Нужно было не на Peppr, а на Pepper. (•◡•) Опечатки приводят порой в дивный мир.
увы, за 16 часов сидя в алиэкспрессе я и так еще что то могу писать...
Лады, всем бб) удачной затарки хД
 
  • Like
Реакции: Barss
Я полдня ждал ответ на свой очевидный вопрос, но в итоге в треде только "берётся / не берётся" (づ ̄ ³ ̄)づ, и свой тупняк я в итоге решил сам. (бтв, собственно, кошельком ЯД можно оплатить в мобильной версии, но не в мобильном приложении - любая сумма больше рубля)

Без обид, но если это тот вопрос, про который я подумал -
Ответьте, кто-нибудь, пожалуйста, как заставить Али разрешить оплату по ЯД не наличными?
пожалуйста
- то открою страшную тайну: из формулировки абсолютно нихрена неясно, в чем у тебя проблема. Следующий раз давай больше вводных, чтобы люди хотя бы могли понять суть вопроса. А то как в анекдоте:

Летят Петька и Чапаев на самолетё.
Ч: Петька, приборы!
П: Двадцать!
Ч: Что двадцать?
П: А что приборы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Логин-товар-корзина-оформить-игра-корзина-оформить..
У тебя кстати как сейчас, не кроет?
 
Попробовал в магазине JJ сделать заказ с ip США на адрес США, товар клоз, добивка жива, так что забываем пока про этот магаз)
JJ в Штаты и в Европу не шипит - из под ихнего айпи даже магазин не найдешь , не хочу я вас расстраивать но....
из за того что это левак ну типа как Эйр Джорданы на али... или Конверсы...а в Европе и в Штатах с этим строго...а мы все хаваем
носи л я в представительство этой торговой группы у меня там знакомый руководитель сети магазинов свою толстовку он просто в шоке был... что китайцы так поставили на широкую ногу , единственно его утешило то , что JJ нет в Китае фабрик вообще, у них Бангладеш,и еще кизяк типа Гондураса, и ткани они в основном из натуральных делают а китайцы в основном из нефти и что то в самом названии что то не так на этикетке ...
может это какой то особенный китайский JJ?
 
Откуда у вас столько времени баб, ещё и стрёмных, рассматривать, хз.
С телефонов конечно она мельче :D.
Тебе, телефонисту, не понять))) А когда спросонья заходишь в али, и там на полэкрана такая ряха на тебя зырит... :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У тебя кстати как сейчас, не кроет?
Как перешёл на новорегов - не кроет вообще
На паре акков клознуло добивку
Крыло только когда я на брюлики пытался купоны набивать, хуй поймёшь этот али, чем ему не угодили честные акки с десятками тыщ заказов и откуда наоборот такое снисхождение к абузным :angry:
 
  • Like
Реакции: Sersem444
JJ в Штаты и в Европу не шипит - из под ихнего айпи даже магазин не найдешь , не хочу я вас расстраивать но....
из за того что это левак ну типа как Эйр Джорданы на али... или Конверсы...а в Европе и в Штатах с этим строго...а мы все хаваем
носи л я в представительство этой торговой группы у меня там знакомый руководитель сети магазинов свою толстовку он просто в шоке был... что китайцы так поставили на широкую ногу , единственно его утешило то , что JJ нет в Китае фабрик вообще, у них Бангладеш,и еще кизяк типа Гондураса, и ткани они в основном из натуральных делают а китайцы в основном из нефти и что то в самом названии что то не так на этикетке ...
может это какой то особенный китайский JJ?
ЧАВООООООО?
image.jpg
 
  • Like
Реакции: Neuser
Тебе, телефонисту, не понять))) А когда спросонья заходишь в али, и там на полэкрана такая ряха на тебя зырит... :D
С компа я тоже заходил, но всё равно её не замечал, если честно.
Вот только сегодня мельком увидел и вспомнил, что тут её обсуждали, хоть наконец понял, откуда эта рожа взялась :D
 
  • Like
Реакции: nwolf27
как же иногда хочется актуальной шапки, как на 4пда, или взаимопомощи, как на пеппере
А тебя там забанили, что ты на мопед пришел?
Какой взаимопомощи ты ждешь? Я ни разу не видел, чтоб вменяемый вопрос кто-то игнорировал.
 
Лайфхак как читать мопед последнюю неделю на телефоне.
Указательным пальцем проводим по экрану снизу в верх, перелистывая в быстром темпе все сообщения. Если видим кучу лайков скролинг останавливаем, читаем сообщение, благодарим написавшего и едем дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.