Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


крупные купоны 40/120 и т.д. еще есть? или все закрыли?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
только что перепроверил, 11 рефов на старорега сейчас нужно, если чистые ип у них
 
Каким образом обойти все не приятные ошибки? Не соизволит ли кто нибудь сообщить мне подобную информацию?
Ни одна попытка набить 20/20 не увенчалась успехом.
А ну быстро парню гайд написали, иш заняты они)
 
  • Like
Реакции: Unnamed и Sen15
Возможно уже и было, но выпал из темы на пару дней и не осилил читать все 400 страниц за это время. Пробежался немного по теме и пошел набивать себе купоны.
Итак, оптимизируем процесс набития жирного купона и с умом расходуем ресурс айпи наших сервисов ВПН :
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во имя сохранения фонда чистых IP - поделитесь в личку, пожалуйста.)
Бабские всякие вещи тряпки хорошо идут а мужские ни в какую под купон как то несправедливо
Бабские вещи быстро выходят из моды, им нужно склады очистить под "новые коллекции".)
 
В "Мои Купоны" зайди
Да нет там ничего, пусто. Либо я плохо смотрел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С мобильного браузера взял без проблем только что
Через пк, через юзер агент? Какая страна стояла? И какой ИП использовал?
 
Объемные и наивные рассуждения-наблюдения новичка об успешных закупках к уважаемым и бывалым знатокам сего раздела, а так же к знающим посетителям
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 147)
150 лайков (У вас: 250)
200 дней регистрации (У вас: 1296)


блин
да вы блин...
ну не люблю я флудить без дела, но такими хайдами пряма провоцируте...
 
  • Like
Реакции: Топка
Как вы заказываете? Заказы кроет только так.. Абсолютно рандом товары в пределах 21$ кроет моментально, какие-то через день, не кроет только с доплатой в 40+$
Пробовал разные IP+различные подмены отпечатка и прочее,всё безрезультатно, ( на акках даже по полчаса сидел перед заказами)
Как просто такой код можно было написать, что у кого-то всё работает как и обычно, а другим только остаётся - сосать лапу))
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Как вы заказываете? Заказы кроет только так.. Абсолютно рандом товары кроет моментально, какие то через день, не кроет только с доплатой в 40+$
Пробовал разные IP+различные подмены отпечатка и прочее,всё безрезультатно, ( на акках даже по полчаса сидел перед заказами)
Как просто такой код можно было написать, что у кого-то всё работает как и обычно, а другим только остаётся - сосать лапу))
может палишься по данным получателя?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 147)
150 лайков (У вас: 250)
200 дней регистрации (У вас: 1296)


блин
да вы блин...
ну не люблю я флудить без дела, но такими хайдами пряма провоцируте...
Зато всего 2 и будет доступ к моей графомании :5:
 
как починить поиск на алихе?
 
может палишься по данным получателя?
А че там палиться-то в них...Накидал похожих букв и символов, чтобы более-менее похоже было, и готово
По мне, так коверка занимает одно из последних мест в палеве
Потому что каждый раз я с ней заморачиваюсь, правлю сильно, а кроет всё равно
 
2 раза можно яндекс карту применить потом будет секурити ошибка
 
будет секурити ошибка
Я только новую карту ЯД сделал, все равно лезет. Даже поменял адрес, браузер, ип, все в бестолку. Кто может намекнуть, в чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.