Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, а почему тогда в Россию 5$ за 3шт
Алик отправляет 2 самолета в Россию каждый день, поэтому у нас дешевле. Что быстрее и дешевле - по воздуху или по земле?
 


если такой метод и есть, то он явно в узком кругу известен, т.к пром+купон еще был пофиксен в октябре 2019 году, с тех пор ни чего не известно про это
Как раз инфу за март 2019 нашёл.)
 
помогите обойти 53ошибку при оплате - а в другом аке не цепляет купон . кто пробовал как то с америки менять на рф доставку
отпишись - поможет ли чашку 053 обойти
Дал аку сутки отлежки, потом изменил адрес и прошло. А так было 053
Мудрость, длиною 2 часа. 2 часа длиною сутки.:numb:
 
Мудрость, длиною 2 часа. 2 часа длиною сутки.
пока ак лежит купоны окончательно к странам прикрутят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1500/1501 дают на BY или RU
у меня или упс или безопасность
 
не паникуй, все работает
у меня уже на одной основе купон слетает при покупке - а было ок...при оплате в ру перерасчет идет. на другом вот ошибка - хоть , чтото бы победить.
 
странно, тогда должно быть в графе начисления, типа Increased US 0, а у тебя там пусто, такое только возможно (на моей практике) при ошибке во время загрузки результата, лечится перезаходом по рефке
Не с таким раскладом начислить сразу 17 бачей должны, при заходе по рефке этого аккаунта :5: иначе набить до нужного наминала не реально

а от и ответ
55555.jpg

сейчас еще попробую несколько
 
  • Like
Реакции: Bersus и ReA
2 дня подряд сплошные клозы, я хз как вы тарите, ранее с клозом проблем не знал, а тут как отрезало((
 
Набивка купонов у все так работает теперь?
на парочку аккаунтов проверил - сразу дает 17-18 баксов. Но потом набить другими акками не получается. Чи у меня руки с жопы, хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.