Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скидка стала пиздить кеш, крупный, с одежды :recourse: може у кого есть код на Лети?
Мб ещё начислят или маловероятно? И раньше о таком писали, ток хз начисляли потом или нет...тоже уже сутки кеша нет
 
  • Like
Реакции: krysa
может когда сбили на 0 - есть какая то возможность сразу вписать 19,99 или 20 :)
 
Скидка стала пиздить кеш, крупный, с одежды :recourse: може у кого есть код на Лети?
1600979493616.png
 
  • Like
Реакции: Ice Heart и krysa
пздц смотрю тут жигу. цена: 5$ за 3шт на Россию, 7$ за 1шт на США. это всегда так было, или трамп виноват?
 
Есть рабочий промик, который применяется с пистолетным купоном, для Украины?
Финт с применением промика и пистолетного купона ещё работает?
 
ребята - как вам такое ?
Безымянный.jpg


у тебя страница не до конца прогрузилась просто, обнови ее и монеты появятся, а вот мне щедро так отсыпали, прям от души :7: наверное чтобы взять теперь это купон нужно 100500 НР по рефке провести :troll:
 
у тебя страница не до конца прогрузилась просто, а вот мне щедро так отсыпали, прям от души :7: наверное чтобы взять теперь это купон нужно 100500 НР по рефке провести :troll:

да нет - прогрузилась,- таки реально 0 - сейчас попробую набить - интересно сколько дадут и к чему это приведет
 
Не долго, самая акция до 10окт вроде
Эти купоны самые бомбезные в истории, почти вернули 2017
Наконец-то можно взять норм лут, а не ебучие флешки и носки
Можешь терь на авке инфу изменить вместо десяток двадцатки :wink:
 
да нет - прогрузилась,- таки реально 0 - сейчас попробую набить - интересно сколько дадут и к чему это приведет
странно, тогда должно быть в графе начисления, типа Increased US 0, а у тебя там пусто, такое только возможно (на моей практике) при ошибке во время загрузки результата, лечится перезаходом по рефке
Не с таким раскладом начислить сразу 17 бачей должны, при заходе по рефке этого аккаунта :5: иначе набить до нужного наминала не реально
 
если не дает взять ссылку по безопасности - ip менять ? или на ак забить?
 
Есть рабочий промик, который применяется с пистолетным купоном, для Украины?
Финт с применением промика и пистолетного купона ещё работает?
если такой метод и есть, то он явно в узком кругу известен, т.к пром+купон еще был пофиксен в октябре 2019 году, с тех пор ни чего не известно про это
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
да уж, прикрутили гайки с этой привязкой купонов, ждём теперь решения обхода :rolleyes:
 
Пересылка включена в стоимость товара
Хорошо, а почему тогда в Россию 5$ за 3шт, а в Казахстан - 7.5$? Даже в Пакистан 7.5$. По мне так это такой хитрый план, чтобы в России не начали производить свои жиги))) Может, и с абузерами поэтому не борятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.