Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набивка купонов у все так работает теперь?
 

Вложения

  • xz.PNG
    xz.PNG
    11,2 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: raiter1201


Народ - под купон 4.97+/5.97 (или около того) какая минимальная сумма доплаты нужна чтобы заказ НЕ закрыло? По вашему опыту? С доплатой 0,75$ у меня клозит - проверял сегодня
 
Так ребят ну у меня все работает.
Из странностей почему то купон на 1500р
и взялся он вообще без бубна.
Хотя ВПН США и все В АКК США
555-0.jpg
 
похоже купоны региональные вяжут к ИПу регистрации акка. но это зависит от товара еще, какие то акки достаточно поставить баксы, а где то и доставку, а на какой то товар ничего из этого не помогает. или как то еще можно обойти привязку купона к региону?
зашел с мейна на акк зареганый на УСА, там на этот же товар уже легко применяется купон, достаточно бакс выставить.... и в профиле нельзя отредактировать
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
как часто можно мучить ак где ошибка чашка 053?
 
Купон валяется на юсе при заказе онли клозы (оплату менял, ип чистый находил, верка есть. Купоны вчерашние) Не знаешь как отоварить их?( 2 акка есь*
несколько раз тут скидывали инструкцию правильной отоварки, если всё по ней, то моментальных клозов не должно быть. Если всё по правилам оформлено и все равно клозит, тогда хз, мб акк криво сделан.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто проведёт краткий гайд по отоварке купонов, буду очень благодарен
 
Так ребят ну у меня все работает.
Из странностей почему то купон на 1500р
и взялся он вообще без бубна.
Хотя ВПН США и все В АКК США
Посмотреть вложение 190387
Чтобы брать купон 1500 руб для отоварки на UA, нужно только при взятии купона валюту на Руб сменить? Или как вы такие купоны на УА отовариваете?
 
  • Like
Реакции: Puppey13 и krysa
кто может заказать товар (с купоном )
тг @IvanI5
 
похоже купоны региональные вяжут к ИПу регистрации акка. но это зависит от товара еще, какие то акки достаточно поставить баксы, а где то и доставку, а на какой то товар ничего из этого не помогает. или как то еще можно обойти привязку купона к региону?
зашел с мейна на акк зареганый на УСА, там на этот же товар уже легко применяется купон, достаточно бакс выставить.... и в профиле нельзя отредактировать
К игре/акции. Если игра/акция недоступна в той или иной стране, то и отправка в нее будет не доступна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.