Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Парни, обьясните плиз почему нельзя заказывать неск товаров у разных продов под купон? Я правильно понимаю, типо потому что если один из продов закроет заказ, а второй подтвердит, то по сути часть скидки прогорела?
ну подскажите плиз)
 
Че-то у меня перестали рефы на основу начислятся. Рефссылку открываю дважды, на рефке сумма выпадает одна, а не две, как раньше, и выпадает ошибка "Упс..." Уже не знаю куда копать, днем работало
Перешел на другой комп, все делаю по той же схеме, тот же впн, - все работает, рефы начисляются. Не понятно...
 
Блин - купон перестал цепляться к рф - купон в баксах . видно в корзине при оплате пропадает . удаляла адрес, как пытаешься в рф его переводить то все - опять пропадает купон -победить можно ?
Тоже не применяются купоны при оформление, что делать, кто подскажет??
Брались на ВПН США, не срабатывают ни с РУС, ни с США ни с Канады :(
 
На другом аке у меня ошибка 7200053 - что то фигня одна кругом -
 
Видел в ветке у кого-то уже были статусы Cainiao "Inbound failure in sorting center,Security check failure" при заказе снеговика. Чем дело кончилось? Неужели только спор и купон накрылся медным тазом?
 
На другом аке у меня ошибка 7200053 - что то фигня одна кругом -
у всех фигня, кроме тех самых, у которых по 20 заказов день, и всем об этом скажем, но не расскажем как
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Fat2 и raiter1201
У кого сисурити ак есть, дайте попробую взять купон. Ак верну.
 
  • Like
Реакции: Kill
Webmoney прямо сейчас оплата идет?

upd сменил ip, пошла )
 
Так, а как в басе получить рефку в Buddies? В Firefox нажимаешь Responsive Design Mode и кнопки нажимаются, а тут они некликабельны
А разве и в браузере можно участвовать в этих акциях? У меня они доступны только в приложении со смарта, а в браузере не вижу таких разделов
 
А разве и в браузере можно участвовать в этих акциях? У меня они доступны только в приложении со смарта, а в браузере не вижу таких разделов
Если через смену UserAgent эмулировать мобилу, то запросто
 
можешь ткнуть как это сделать?
Сейчас конечно еще и погуглю
 
помогите обойти 53ошибку при оплате - а в другом аке не цепляет купон . кто пробовал как то с америки менять на рф доставку
 
Блин - купон перестал цепляться к рф - купон в баксах . видно в корзине при оплате пропадает . удаляла адрес, как пытаешься в рф его переводить то все - опять пропадает купон -победить можно ?
такая же шляпа. ещё днём всё отлично работало.
 
Парни, обьясните плиз почему нельзя заказывать неск товаров у разных продов под купон? Я правильно понимаю, типо потому что если один из продов закроет заказ, а второй подтвердит, то по сути часть скидки прогорела?
Именно так
 
ну подскажите плиз)
Ну правильно понимаешь
Сейчас взялся купон 1500 ,я его сутки не мог взять всеми способами,Но обратил внимание что и новую реф не давало на РФ с ошибкой на любом акке.Сейчас просто зашёл ,нажал и взялось Издеваются над нами как хотят китаёзы
 
Ну правильно понимаешь
Сейчас взялся купон 1500 ,я его сутки не мог взять всеми способами,Но обратил внимание что и новую реф не давало на РФ с ошибкой на любом акке.Сейчас просто зашёл ,нажал и взялось Издеваются над нами как хотят китаёзы
Может и с моим 20/20 так будет завтра ))... если метод тыка не работает, всегда есть второй первобытный способ абуза - выжидание ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.