Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: IO3n и Neuser


так если карту отвязать от али аккаунта через алипей возврат евро можно не ждать больше?И вопрос накуя я за 1 евро привязываю карту, когда можно в том же алипее ее за 1 цент привязать без покупок всяких центовиков?
 
  • Haha
Реакции: Puppey13
Не могу получить начальный бонус не с России не с Америки, ошибка безопасности, впн менял, акки тоже, как быть?
 
Там не про товар речь шла... Отредактировал хайд, можешь глянуть ;)
так он тебе предлагает оформить заказ на твоем аке, только не за бабло, а наверное просто так (ну или как договоритесь). Заодно узнаешь косяк у тебя или нет.


мощный хайд, не вижу
ты просто не старичок))
 
У кого ошибка при оплате "С*цифреки*"

 
  • Like
Реакции: Action
Че-то у меня перестали рефы на основу начислятся. Рефссылку открываю дважды, на рефке сумма выпадает одна, а не две, как раньше, и выпадает ошибка "Упс..." Уже не знаю куда копать, днем работало
problem.png
 
Че-то у меня перестали рефы на основу начислятся. Рефссылку открываю дважды, на рефке сумма выпадает одна, а не две, как раньше, и выпадает ошибка "Упс..." Уже не знаю куда копать, днем работало
Значит добил.
 
  • Like
Реакции: eror
сейчас быстро сделал 5 заказов под повышенный кеш от лети (чуть не забыл), все четко ни одного клоза
кеш.jpg
 
вылезает 53ошибка при оплате - какая причина ? как побороть ?
 
отменить оплаченный заказ уже никак?
 
еще вопрос - купон не цепляет - в корзине цепляет - при оплате пропадает - купон в баксах - как победить ?
 
сейчас быстро сделал 5 заказов под повышенный кеш от лети (чуть не забыл), все четко ни одного клоза
клозы будут через несколько часов, жди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отменить оплаченный заказ уже никак?
бот отменит)) а так есть кнопка же, запросить отмену, там либо сразу отмнится если мало времени прошло или надо подтверждение продавца
 
Блин - купон перестал цепляться к рф - купон в баксах . видно в корзине при оплате пропадает . удаляла адрес, как пытаешься в рф его переводить то все - опять пропадает купон -победить можно ?
 
  • Like
Реакции: tolib89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.