Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тем кто говорит,что акк в мусор и кто сомневается в том стоит ли задрачивать акк на котором выдает CSC_7200053 и еще кучу всякой хероты с клозами до оплаты. пробуйте,если конечно не стрижете купоны тоннами)
второй скрин на всякий,чтоб показать сколько до этого было проб)
zakaz.pngrsterter.png
 
  • Wow
Реакции: Ali-Prodigy


Далее на странице aliexpress жмём на иконку расширения, где можно остановить или запустить скрипт.
Скрипт запускается сам при переходе на страницу. Можно включить или отключить скрипт.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Ruffer и murchik
А там есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***?
Если хочешь - кидай в лс один аккаунт с товаром, который нужен, но закрывает всегда. Я закажу и посмотрим на результат. У меня вроде нет такой проблемы.
 
Здравствуйте всем возник вопрос, дела купоны по приглашению и до вчерашнего дня все было нормально, товарищ их потихоньку, и вот в загашник ещё лежало штук 5 а сегодня захожу и вижу , купоны стали серыми и пишет не предназначенны для вашей страны. Теперь применяются при выставлении USA, но доставка в Россию и они не применяются. В чем может быть проблема и как решить обойти. Заранее спасибо.
 
что пробовать то, одно и тоже проделывать. Купон один на акке, котором уже был заказ, который уже отправили. но ещё один сделать не дает, закрывает сразу, либо дает оплатить и минуты через 2 кроет.
 
Использование скриптов - это очень нужный инструмент.
Решил дополнить эту полезную информацию для новичков или не очень.
В браузере нужно установить расширение Tampermonkey.
После установки жмём "Создать новый скрипт", сохраняем его.

Посмотреть вложение 190317

Далее на странице aliexpress жмём на иконку расширения, где можно остановить или запустить скрипт.
скрипт по лойсам это бомба, я сейчас 50 страниц прочитал за пару минут
 
Здравствуйте всем возник вопрос, дела купоны по приглашению и до вчерашнего дня все было нормально, товарищ их потихоньку, и вот в загашник ещё лежало штук 5 а сегодня захожу и вижу , купоны стали серыми и пишет не предназначенны для вашей страны. Теперь применяются при выставлении USA, но доставка в Россию и они не применяются. В чем может быть проблема и как решить обойти. Заранее спасибо.

заходишь и отовариваешь их. Если это 20 - они работают вне зависимости от того, что там написано 'недоступен"
 
Перестало зачитывать рефы на основу,утром где то видел что обсуждали но не могу найти, буду признателен если подскажите че киты снова накрутили...
 
ДА НЕ НУЖНО МНЕ СТОЛЬКО СКИДОК, ВСЯ ЦЕНА СБИЛАСЬ :ragetext:
ДЖЕК, ЗАБИРАЙ МОИ ДЕНЬГИ БЕЗ КУПОНОВ
(красный оставь, да :5:)


Как лучше: добавить ещё добивку или убрать спец.купон? Может ну его нафиг?
 

Вложения

  • ali14.png
    ali14.png
    9 KB · Просмотры: 287
С какой страницы читать про 20.20,чтобы хоть что то полезное узнать про набивку???
 
ДА НЕ НУЖНО МНЕ СТОЛЬКО СКИДОК, ВСЯ ЦЕНА СБИЛАСЬ :ragetext:
ДЖЕК, ЗАБИРАЙ МОИ ДЕНЬГИ БЕЗ КУПОНОВ
(красный оставь, да :5:)


Как лучше: добавить ещё добивку или убрать спец.купон? Может ну его нафиг?
Можно купон прода не пременять, он убирается.
 
в одном заказе выскочил такой трек
Personal information error,you may receive SMS or phone call from customs agent,please keep your phone open
тел указан лютый рандом, вернут заказ обратно?
 
тем кто говорит,что акк в мусор и кто сомневается в том стоит ли задрачивать акк на котором выдает CSC_7200053 и еще кучу всякой хероты с клозами до оплаты. пробуйте,если конечно не стрижете купоны тоннами)
второй скрин на всякий,чтоб показать сколько до этого было проб)
Каждый раз меняла данные и ип или не?
 
Последнее редактирование:
Если хочешь - кидай в лс один аккаунт с товаром, который нужен, но закрывает всегда. Я закажу и посмотрим на результат. У меня вроде нет такой проблемы.
Там не про товар речь шла... Отредактировал хайд, можешь глянуть ;)

Вопрос старикам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мощный хайд, не вижу
 
  • Like
Реакции: 26wolf
С какой страницы читать про 20.20,чтобы хоть что то полезное узнать про набивку???
С этой:
Прямо с этой, не благодари
Очень остроумно, в духе местных абузеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там не про товар речь шла... Отредактировал хайд
Можно дать намек? Не дотягиваю до хайда
 
Каждый раз менял данные и ип или не?
меняла ip,потом плюнула уже не меняла.коверкала данные,способы оплаты.в итоге поменяла адрес на совсем другой,фио телефон те же прост чуть переделаны,и прошло.но как я поняла каждому помогает свое,точного способа нет
 
  • Like
Реакции: opa и SS_kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.