Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фанатам 4/5 На Чили 2 получается
1600918294068.png
 


  • Like
Реакции: oeg
Несколько раз закрывало заказы через 2 часа на 2акк,оформил во втором пространстве,добавил в свой адрес,ФИО русские буквы,xiaomi zigbee 3 уже отправлен,отвёртки сяоми пока 9 часов ждёт отправки.
 
Ровно в 4:00 купил ССД под 20/20 с доплатой 12 руб. Без всякой надежды написал проду жалостливое письмо про необходимость быстрой отправки. Через 52 минуты на электронку падает письмо "Good news...".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Страну и адрес доставки ввожу до покупки в разделе Shipping adress. Алик потом периодически задает вопрос типа "Куда шипиться будем, в Россию или ЮСА?". Все равно говорю в ЮСА. Валюту ставлю РУБ. Купон в корзине применяется.
получается купон привязывается к стране доставки?
если россию в стране доставки ставить при открытии конверта, то купон потом не возьмешь?
 
Ребят, что за ботва. Кинул товар в неоплату на 9 часов. Виртуалка яда новая, вылазит ошибка ....026. Аккаунт специфичный, до этого заказа на нем 4 финиша было. На оплату 24 часа выручайте, что можно сделать?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Получил на Америку купон, а применить хотел в России, есть способы какие-нибудь? Или новый регать на ру?
P.s два дня в тему не заходил сорян если был этот вопрос
 
Получил на Америку купон, а применить хотел в России, есть способы какие-нибудь? Или новый регать на ру?
P.s два дня в тему не заходил сорян если был этот вопрос
Просто покупай товар в Россию, он применяется, пока применяется)
 
  • Like
Реакции: vladikaus
Все вот эти ваши истории офигенные, как вы написали проду и бац заказ отправлен, это прям как к гадалке сходить и она тебе предскажет у кого заказать, что бы не закрыло. Вот вам моя история, я знаю что прод отправляет в 4-5 по мск, делаю заказы часа в 3 и молюсь, что бы бот не закрыл, ничего не пишу и о чудо, на почту приходят письма гуд ньюс. Молитва услышана, иду спать.
Можно предварительно договорится а потом заказов накидать
 
Получил на Америку купон, а применить хотел в России, есть способы какие-нибудь? Или новый регать на ру?
P.s два дня в тему не заходил сорян если был этот вопрос

так применяй в РФ, в чем проблема та)
серым показывает? он все равно используется.

п.с 5 акков в бане, при оплате ошибку бьет, все методты оплаты перепробовал. видать акки выкидывать, лол
 
Вы
п.с 5 акков в бане, при оплате ошибку бьет, все методты оплаты перепробовал. видать акки выкидывать, лол
Выкинь один мне в личку,попробую отоварить,если получится скину способ
 
Выкинь один мне в личку,попробую отоварить,если получится скину способ

у меня тоже есть куча способов )

уже оплатил)
кстати, я которую юзаю схему, пока за все страницы это никто не предложил... (на счет в хайдах не знаю).
 
Чот стало сыпать по 19 дней на отправку заказа.:stare:.
 
Курс обмена 1 WMZ = 77.62 WMP
Что делаю не так?

Плюс микрокомиссии за перевод на wmr и обмен wmr-wmz, но с ними ладно, небольшие

upd
Хотя нет, есть беспроцентное пополнение wm через СБП, видел такое. Только не помню какие ограничения через СБП
А дальше с wmz как лучше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё комиссия 0.8% за обмен wmr -> wmz
И плюс сам курс обмена (пока непонятный)
Курс обмена пользователь биржи задаёт при постановке своей заявки на обмен. 0.8 маржи wm при обмене тоже никто не отменял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.