Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Schotout, Limys и krysa
7 дней после реги только пак даёт, дальше всё.
Подскажи плиз, не дает только пак купонов с 4/5 или вообще акк никуда не привязывается как реферальный? В смысле сработает ли покупка на нем для получения 5/10 или зачета 10/10 на основе?
 
Новорег, дало пакис 4/5, при попытке взять 3/3 АК улетел на Верку. Ip?
 
Подскажи плиз, не дает только пак купонов с 4/5 или вообще акк никуда не привязывается как реферальный? В смысле сработает ли покупка на нем для получения 5/10 или зачета 10/10 на основе?
У меня вроде не привязывался. Но я и не пытался особо, разок-два, и то забывшись))
Я вообще особо рефов не проверяю, мне лень, тем более что у меня одни и те же страны и шопперы, хрен их разберёшь, где какой, да и одновременно по нескольким рефкам клепаю, просто смотрю чтоб в счётчике на основах было 6+
Это надо спецом проверять, закрепится ли старый новорег как реф) Новые-то закреплялись даже при ошибке, а вот старые под вопросом, я их и не мучил особо, если честно)
 
Не могу найти скрипт для подтверждения заказаов.
Было бы хорошо еще и с оценкой 5 звезд и коментарием

Кто то видел тут такой скрипт?
 
у всех при реге рефки не видно авку основы? купоны вроде сыпет
 
Не могу найти скрипт для подтверждения заказаов.
Было бы хорошо еще и с оценкой 5 звезд и коментарием

Кто то видел тут такой скрипт?
Сдай своего разбивочника
 
Это не 1 раз нужно делать а каждый раз при взятии купона, вставил строчку и в этой же вкладке открываешь обмен баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че за бред я счас прочитал? Ну закончил бы экстерном, у меня родственница девчонка в 13 лет школу закончила так.
я сам инвалид, и ничего, и врачи запрещают больше 3 кг поднимать, вот сейчас собираюсь заливать фундамент, и диваны таскаю и машины свои сам чиню
 
  • Like
Реакции: A123 и DigitalSpirit
Бальные 3,01 третий день клозит 100%. Что произошло вообще? До этого изи 20-60 заказов в день проходило
 
Нужна только обезьяна. Попробуй обновлённый скрипт.
Не работает, и мозилла и хром проверил. :6:
Вроде не совсем криворукий, все как надо настроил, скрипт активный на страницах с балами, сами балы тоже дает (успеваю увидеть), но переключает на расширение все равно.
 
Бальные 3,01 третий день клозит 100%. Что произошло вообще? До этого изи 20-60 заказов в день проходило

Нифига не клозит, не гони)

Анекдот в тему.

Вопрос армянскому радио.
- Будут ли при коммунизме деньги?
- Югославские ревизионисты считают, что будут. Китайские догматики считают, что нет. Мы же подходим к вопросу проще: у кого-то будут, а у кого-то нет.


ну что бросайте это все....
Санитары, срочно 2 кубика галоперидола!
 
Не работает, и мозилла и хром проверил. :6:
Вроде не совсем криворукий, все как надо настроил, скрипт активный на страницах с балами, сами балы тоже дает (успеваю увидеть), но переключает на расширение все равно.
Странно, у меня работает, FF + Violentmonkey :no:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Crazy Loco, Nealkin и Qant
кто то победил прогрузку при переходе по бальной ссылке в магазин хрома с расширением Али Асистент?
невозможно остановить и 300 балов забрать
Violentmonkey пробую.
 
Странно, у меня работает, FF + Violentmonkey :no:
А он лучше, чем Tampermonkey? Этот помню, он вроде самый популярный для скриптов. А может и нет, я просто других не знаю )
 
Всем салют. А у кого как с TV BOX'ами VONTAR - заказал почти неделю назад приставку VONTAR под купоны, до сих пор не выслал, как у кого двигается? и не значит ли это что он может вообще не выслать?
 
кто то победил прогрузку при переходе по бальной ссылке в магазин хрома с расширением Али Асистент?
Я просто снизил скорость загрузки страницы (в консоли браузера, вкладка network) и остановил в нужном месте
 
В рублях теперь купон не обменять? 3/3.01
Все, разобрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.