Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну и где логика?
добивку кроет, популярный не закрыло
подожди ещё закроет))

зы. на самом деле, да логика поражает, уже на потолок можно вешаться от неё. берешь продавца нулевого, закрывает, берешь самый топ и лот с 1к заказов и все ок, живет больше суток.
 
Если не хотите что бы у вас снимало по еврику каждый раз, есть вариант, заходите в настройки-алипэй-там пишем рандомные данные, вяжем карту - снимает 78 копеек с ЯД. А потом забираем купон как и всегда.
По какой ссылке карту вязать?
 
С литокалой Lii-500 (топ за свои деньги) я пролетел, поэтому вопрос: Lii-S2, Lii-PL4 или Lii-402?
Не шарю в них совсем.
 
Снова пошли аккаунты, на которых попытка перехода по любой рефке и нажатии на кнопку Open заканчивается такой строкой в адресе, рефка естественно не засчитывается ни там ни там. Иногда помогает смена IP на репициенте, иногда "пробивает" рефка, взятая больше 12 часов назад. С чем связано - не понятно.

Посмотреть вложение 189544

Эти узкоглазые даже UNKNOWN нормально написать не могут :7:
Мне двойной переход помогает
 
Из тех, кто быстро отправляет нашел только китайца со струбцинами. Думаю в хозяйстве пригодятся. :5:
 
  • Love
Реакции: supermaxpax3d
Вот ведь есть люди которых знают обход клозов, но в жизни никому не расскажут, я их понимаю
 
  • Like
Реакции: yomem92405
@Килиманджаро ты же у нас фетишист по градусника для тела...посоветуй норм термометр, чтоб без пиздеша были.. под 5-10 или 7-15?
 
Последнее редактирование:
@ Килиманджаро ты же у нас фетишист по градусника ...посоветуй норм термометр, чтоб без пиздеша были.. под 5-10 или 7-15?
надо бы уточнить, для барбекю, температуру тела измерять, или для муфельной печи )
 
  • Like
Реакции: Tred
Не могу отметить заказ. Лезет ошибка. Если продавец отменит купон вернется?
 
Не могу отметить заказ. Лезет ошибка. Если продавец отменит купон вернется?
Да, вернется (если речь о купоне 20/20). Ты продавливай ошибку, у меня иногда раза с десятого получается ее обойти.
 
Самое печальное что сейчас (судя по всему, из-за бага при смене движка форума) появилось куча "ой я вас 4 года читал но ничего не писал"-новорегов, т.е. самый действенный хайд - по дате реги, не работает.
Еще есть хайд на репу, но репу сейчас не дают. Хотя с учетом вышесказанного, самое ценное всё же лучше убирать под репу и пофиг на нытьё что репу не получить.
Но...ведь...Репу же не получить :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему он начал начислять по центу
6лят6, потому что форум нужно не только писать, но и читать

вонючий bonus buddies
То есть ты предлагаешь тыкать в "вонючий" bonus? Не задолбавший, не реферальный, не тяжелый и печальный, а "вонючий"? Не, с вонючим связываться нет желания
Успехов в этом начинании и продолжении :kappa:
 
Как это забрать? У всех такое?
 

Вложения

  • 5F6A426F-DED7-42D0-8A67-271BF34664E6.png
    5F6A426F-DED7-42D0-8A67-271BF34664E6.png
    59,2 KB · Просмотры: 199
  • Like
Реакции: Иван7081
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.