Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


зачем, если тут уже знают ответ? давайте время друг друга экономить, а не тратить зря! жизнь одна и она короткая.
у кого короткая тот сидит дома и отращивает :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так распродажа же. наверное собирают фуру, и на почту едут
да дада, скорее хотят наабузить нас, т.е продать еще несколько раз один товар
 
Кто тут отписывался об успешных отправках: на два товара от двух разных продавцов разбивали заказ или это заранее гиблое дело и брать только одним лотом?

Как повезет. В воскресенье было два аккаунта с двумя разными товарами от разных продов. В одном аккаунте отправлены оба товара. Во втором - товар подороже отправлен, подешевле финишед. Вчера еще на одном аккаунте оба товара финишед.
 
Помогите! Не могу забрать купон всеми способами пробовал... Просто безопасность выдает
Отложи до завтра (если счетчик позволяет). А завтра: новый браузер и IP который ты точно раньше не использовал. Вероятность успеха высока.
 
11 доноров на моменте на купон идет
 
Я это под хайдом видел, не хорошо сливать хайды...
99% этих самых хайдов мне самому еще не видно, так что не надо тут приписывать. Делишься инфой добытой с людьми, а еще претензии.
 
Запихну ответ под небольшой хайд чтобы потом было веселее :troll:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Господа которые сейчас
А что ещё брать?
 
Народ, может уже был ответ, не видел. Если посыпались 0.00 одни и зависло на 19.99, этот акк есть шанс добить или уже всё?
Заходишь в ак-основу, берешь новую ссылку. И конечно новые айпишники на донорах... Не поможет - попробуй добивать старорегами без заказов.
 
если кроет заказы то с этими акками/картами ничего уже не делать?(НР,чистые ип) или может еще в чем быть дело? а то из 10 ток 1.5 заказа едет(0.5 потому что 3 вещи было - 1 едет 1 клозед али 1 клоздед продом)
 
Зопа походу с 1500:(
 
Там очень скудное описание. Мелькнуло, что для новых аккаунтов. Это не вариант. А если даже пром, то как интересно они его предоставят, по коверканному адресу?)) Сильно сомневаюсь, что пришлют на почту.
Там написано что пришлют в сообщении вроде акк, завтра узнаю точно
 
  • Like
Реакции: say
А что ещё брать?
Эм, там написано что и вообще очевидно что. Пока ещё дают насколько я понимаю, сейчас поужинаю и пойду сам фармить очередную партию.

Кстати вопрос людям с евро-картами, я правильно понимаю что для европы дают 20 евро балансом в alipay? Какой у него срок действия, думаю больше чем неделя у купона?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
Серьезная заявка на успех, но: кто не скрывает - покажите, как ведете статистику по заказам/оформлению заказов с али?
Данные, разумеется, не нужны, только поля/оформление.
У меня всего пяток заказов, но уже запутался в экселе, не доходит, как четко и лаконично всё оформить
Я для себя определил лучший вариант это добавлять логин в описании трека в гдепосылке, и если что, то найти можно в архиве
 
  • Like
Реакции: marillisa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.