Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера 1 взял и оформил, сегодня отправили. Для себя делаю не спеша. Не хочу городить мульти аккаунты
А я свои последние 5 купонов уже третий день пытаюсь пропихнуть и все безрезультатно :recourse:
 


Кто-то в РФ заказывал доставку с али в DPD? Там требуют код какой-то для получения с телефона, или нет? Имею ввиду доставку Aliexpress Plus
Заказывал, но забрал с сам со склада, код не тел не требовали показал тока паспорт
 
  • Like
Реакции: Pter
По поводу магазина радуга .
Пытался в начале месяца отоварить десятки в радуге . Сделал пару заказов , один на свою фамилию , другой на другую . Один заказ отправили , но в Донецк он так и не доехал по сей день . На почте России пишет что забрале, а на местной почте так и не начал трекаться . А второму заказу присвоили трек номер и посылку не отправили . Пишу с али, "где посылка?"-она в пути к вам. Через неделю пишу им через их сайт и получается такой диалог
-Что с этим треком xxxxxxx?
-Посылка еще не отдана на почту. Уточните номер заказа
-заказ №xxxxxxxxxxx
-Ваша посылка уже на отделении
-пишу на почту России "Посылка ххххххх у вас ?"
-нет , она еще не передана на почту. Обратитесь к отправителю

Это какой-то пистец....
А служба доставки КУрьер она только по домам возит , или у них есть офисы ?
Если речь про Донецк который не признанный, то можно писать заявление на розыск, они находят посылки
 
Короче теперь и я увидел как закрывают заказы через 2-3 дня! Зашел взять треки для субботних заказов, а там 4 клоуза из 4 заказов. Хотя вчера утром еще были живы. Так что 20/20 могут закрыть в любое время до момента отправки!
 
  • Like
Реакции: fackT
На киви что-то уже 3-ий день не возвращают € 1
 
  • Like
Реакции: Botan626
Вряд ли российская курьерская служба доставит в Донецк. Им подпись получателя нужна. И паспорт
Мне доставляли дпд, со сдеком сложнее пришлось договариваться с посредниками сдека, но все возможно.
 
От чего зависит добивка купона 20/20.01 она постоянно разная от 3 до 36 центов , чем больше набиваеш тем она меньше
по новой с основы рефке попробуй, должно побоьше дать
 
Смотрю, али стал проверять имя владельца карты (виртуалка яндекс). 4 раза не мог привязать (одна на уже 10 акков) , пока правильно капсом не написал, или случайность?
 
чет порвало с юзверей, которые по 50-60 рефов на 1 акк убивают:11:
Дык, Можемповторяльщики страшные люди..сам страдаю, вчера на 8 чуть не бросил...уже хотел свернуться, но Алик понял что не прав и смиловался
1600796196583.png
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Заказы финиширует ровно через 6 минут, пофиг откуда, пофиг какая оплата, пофиг какой товар.
У меня 4 из 4 перезака висят в ожиании по 6 часов, с новыми адресами
 
Смотрю, али стал проверять имя владельца карты (виртуалка яндекс). 4 раза не мог привязать (одна на уже 10 акков) , пока правильно капсом не написал, или случайность?
Ставил Yandex Card, не прилетали возвраты, поставил ФИ аккаунта сразу прилетел, не знаю совпадение, либо также зависит.
 
Короче теперь и я увидел как закрывают заказы через 2-3 дня! Зашел взять треки для субботних заказов, а там 4 клоуза из 4 заказов. Хотя вчера утром еще были живы. Так что 20/20 могут закрыть в любое время до момента отправки!
Вот к чему ты это написал..... я уже обрадовался, что после отправки.... размечтался)))
 
Давайте голосование скок проживет двацатка, а то скучно
Лайк - до конца месяца, тарим по горло, освобождаем китайские склады от дилдаков:winked:
Любовь - с перерывами как вчера до конца акции
Хаха - до конца недели
Вау - усложнение взятия, 30 рефов и т.д.
Грусть - сегодня последний день на снг
Злость - блят как обойти сикурити=(
Правильно угадавшим подарки, спонсор Ополлон
А ты хитёр ))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Самолетики -- надёжная добивка? Не клозит основной товар?
 
А чего все популярные магазины купонов с мипеда позакрывались? Только один остался (
Они уже на Мальдивах, пол Китая скупили за пару дней с помощью 180-ток
 
  • Like
Реакции: flesh1
епт мать заказывал товары с весны методом который щас уже многие знают,постоянно в одном магазине для постоянного клиента,а сегодня с утра смотрю закрыты то что не может быть закрыто,продавец пишет хэ что случилось почему закрыты...
абуз любит тишины а прыщавые шкилы с радостным лицом сливают недумая а только бы почесать языком,клавой...
просто пипец шо творите :ilied:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.