Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бл.. даже читать небуду бред этот.. что ты там накалякал. почитал я форум. конкретно что сделать нужно - нет ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так и делаю. вопрос где взять ссылку по которой всех регистрировать потом?
И не закрывается снизу крестик... чтоб не делал
1600795231184.png
Так сильно искал, что сложно было нажать на ответ и прочитать одну страницу.

Если сложности с такой мелочью, как нажать крестик, то шансов собрать купон крайне мало...
 
По поводу магазина радуга .
Пытался в начале месяца отоварить десятки в радуге . Сделал пару заказов , один на свою фамилию , другой на другую . Один заказ отправили , но в Донецк он так и не доехал по сей день . На почте России пишет что забрале, а на местной почте так и не начал трекаться . А второму заказу присвоили трек номер и посылку не отправили . Пишу с али, "где посылка?"-она в пути к вам. Через неделю пишу им через их сайт и получается такой диалог
-Что с этим треком xxxxxxx?
-Посылка еще не отдана на почту. Уточните номер заказа
-заказ №xxxxxxxxxxx
-Ваша посылка уже на отделении
-пишу на почту России "Посылка ххххххх у вас ?"
-нет , она еще не передана на почту. Обратитесь к отправителю

Это какой-то пистец....
А служба доставки КУрьер она только по домам возит , или у них есть офисы ?
Вряд ли российская курьерская служба доставит в Донецк. Им подпись получателя нужна. И паспорт
 
А чего все популярные магазины купонов с мипеда позакрывались? Только один остался (
 
От чего зависит добивка купона 20/20.01 она постоянно разная от 3 до 36 центов , чем больше набиваеш тем она меньше
 

Вложения

  • shot_2020-09-22_20-13-20.png
    shot_2020-09-22_20-13-20.png
    86,5 KB · Просмотры: 62
Кста по поводу 180/180.1

Добиваете через доноров 20 баксов, получаете его. Заходите в код элемента и меняете 20 баксов на 180 баксов.
Пишете в техподдержку о том, что показали 1 купон, а дали второй. Глупый саппорт входит в ваше положение и меняет 20/20.1 на 180/180.1.
Затавариваетесь
PROFIT )000
А че так можно было? :jackie:
 
  • Like
Реакции: Ling86 и Georg99
Перезаказы 20/20 проходят, 4 из 4 висят в ожидании по 6 часов
 
Последнее редактирование:
8 часов не мог добить последний цент. Только что сгорело :mad:
Не помогло ничего. Не старореги и НГ. Несколько раз брал новую рефку.
Последние больше 60 аккаунтов с помощью 0,00
Эти 60 акков мог бы направить на новый набив)
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Методом проб и ошибок, пока тебе не попадется глупый саппорт! ( рофл братан это, рофл)
Каждый рофл... рофл до определенного момента или в определенной реальности...надо пробануть нарисовать... вот если бы ты про рисовку написал... )))
 
Хвала тем, кто пользуется нордом и не трогает другие впн. Пока ничего не закрыли из вчерашних. Но и немного заказывал. Мелочь на пару 20-к. На все треки дали. На мибенды и прочий ликвидный товар даже не смотрю. Клозит их все.
 
Каждый рофл... рофл до определенного момента или в определенной реальности...надо пробануть нарисовать... вот если бы ты про рисовку написал... )))

А так-то в принципе может сработать если брать IP Евро, а купон взял US. Тип сказать ошибка произошла.

С амазоном и картами когда-то работало
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
На карты ЯД перестали возврат 1€ делать при привязке? На прошлой неделе за полчаса прилетал, сейчас уже день нет.. :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: buzum
8 часов не мог добить последний цент. Только что сгорело :mad:
Не помогло ничего. Не старореги и НГ. Несколько раз брал новую рефку.
Последние больше 60 аккаунтов с помощью 0,00
Ради чего все эти мучения все равно же кроет купоны?
 
Мне кажется, что вы здесь время впустую тратите.
Пусть попробует.... итерации нужны разные и нестандартные )) Гении иррациональны )) А можемповторяльщиков тут и так хватает ))
 
  • Haha
Реакции: o63z1
Вспомнился анекдот:
Шеф захотел секса, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!
Я ещё этот прикол в инсте месяца 3 назад видел и не раз. Баян уже)
 
Кто-то в РФ заказывал доставку с али в DPD? Там требуют код какой-то для получения с телефона, или нет? Имею ввиду доставку Aliexpress Plus
 
  • Sad
Реакции: Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.