Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите, можно в ЛС. Долбил основной акк рефами и скатились мои инфы с 40 руб до 0.75 и теперь 0.00 идут. Уже впн разных стран верчу, много в блок летит. Как поднять колличество получаемых денег от рефов???
 


хм.... у меня с мобильных айпи всегда было "сорри, не для вашей страны игра...."
Я честно не издеваюсь, но вот играть с моб. ip как раз реально (сколько плюсанет - отдельный вопрос), а вот регать акки - только с VPN/proxy
 
1500 ака 19,35(21,3) нивкакую не забираются
20/20.01 норм
 
  • Like
Реакции: HideChecker и nolick
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Henikey
Народ подскажите, можно в ЛС. Долбил основной акк рефами и скатились мои инфы с 40 руб до 0.75 и теперь 0.00 идут. Уже впн разных стран верчу, много в блок летит. Как поднять колличество получаемых денег от рефов???
не юзать старорегов
 
24уй так же забрать нереально?
Сколько акков можно на одну карту купонами обеспечить?
 
Товарищи абузеры, подскажите сколько 20/20 дают оформить в сутки на один индекс?
Естественно при условии коверок, айпи и тд и тп
 
Advcash пользуется кто? Реально с евровой виртуалки забрать 24 € ?
 
Есть купоны от 38$/65 или около того?
 
сделал заказ с виртуалки яд, теперь чтобы забрать купон на 20 с us ip нужно отвязать на том акке карту и привязать к новому?
пропустит?
 
А как же их близкие друзья UH9G, USN8 ??? как ты мог забыть?
1600638589245.png
 
у всех сейчас везде ошибка пишется при сбитии?
 
Упс.... Вы не знаете как регистрировать аккаунт по какой то рефке?
Меня вот другое расстроило. Что засрать пендосские ВПН тебе жалко. А засрать всех мобильных операторов в Украине за ночь тебе не жалко :7:
Зы, мне пох, горячие мексиканские парни покупают 500 прокси винегрета и не парятся. Но логика интересная))
 
  • Haha
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.