Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я карту не сношу с аккаунтов, может по этому.
Не в этом дело, много замученных лотов. У меня из вчерашних заказов закрыло ровно 2, где добивками шли 18650. Из сегодняшних 14 заказов закрыло 5, на всех акках одна и та же карта не отвязанная от аккаунта.
 
  • Like
Реакции: lexikc и derial_sasha


То есть с одного акка перейти по трём рефкам и открыть конверт?! Я правильно понимаю? Нет проблем потом по забору купонов на таких основах?
Да пока проблем не было. Просто дают по писюльке. По такой параллельной схеме набиваю третьи и четвертые купоны на один акк. Хотя ты знаешь... на четвертый купон уже не давало с России брать. Пришлось переключать на USD. Благо я ранее успел страну сменить на USA на основном акке, где 150+ заказов, так что конверт дало на 20$. Вот сегодня 5 купон хотел взять, блочит уже везде. Получилось получить рефку с телефона со сменой страны, но судя по тенденции, понадобится 150+ новорегов.
 
  • Like
Реакции: arbatoshik и Puppey13
ета што 8000 заказов с купоном 20-20?:eek:
Это всего. Всех учеток. За все время моей дружбы с Али.
Часть акков с закрытыми заказами центовиков и прочего мусора, часть без покупок- для набива пистолета 15\16 и 20\20 использовались.
 
  • Like
Реакции: o63z1
У всех до 10 центов упал набив или только мне везет?
 
Эх, год не был на этом форуме. Ничего не меняется. ЧСВшные старички на месте, одни и те же вопросы про клозы и финиши, про лютого бота, про закручивание гаек. А, ну и хайды также не доступны т.к. теперь ставят для флудеров и долгожителей. В общем, ностальджи.:derphappycry:
 
Это всего. Всех учеток. За все время моей дружбы с Али.
Часть акков с закрытыми заказами центовиков и прочего мусора, часть для набива пистолета 15\16 и 20\20 использовались.
Ты либо оочень любишь крутить колесик на мышке), либо не в курсе что в Excell есть страницы))
 
Что за хрень. набиваю, набиваю акк. Захожу на основу, а там нет рефералов. Уже не первый раз такое
 
C каких это пор 18650 стали добивками?)
Товар был меньше 20 долларов, чтобы не использовать fee в пустую, взял аккумулятор, поэтому и назвал добивкой. Добивка в принципе любой товар до номинала купона.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Protop
Ссылку неправильную вставляешь с рефералов, будь внимательнее
А как могу не так, при взятии автоматом копируется и при переходе по реке время основы показывает, а не 24 часа
 
меняй ип с которого бьешь
Поменял уже не раз. Может акки не нравятся, я 100 штук на 1 ip регистрировал с разлоком через смс. Вчера нормально они шли больше 1 доллара давали на старте.
 
Основа только Usa ip или другие тоже дают взять купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.