Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кролик, а ты возьми сделай заказ, и тут же его закрой с пРИЧИНОЙ "ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ"
А ПРОДУ НАПИШИ ЧТО ТЫ ДИБИЛ И СЛУЧАЙНО НАЖАЛ, пусть отправляет мол
Прод твое закрытие не примет и отправит товар.
Мы тут так клозы обходим
И че дальше делать? :wink:
 


Финиши кто-нибудь смог побороть?
20-ки полученные через ip США финиширует.
Оформлялись как обычно с ру динамики.
Раньше то что заказывал под 21.3 вообще не трогало.
ага. за сегодня пока ничего не закрыло.:lol:
я надеюсь не нужно подсказывать почему...
 
если товары непопулярные, но заказ закрыло. пробовал кто-то сегодня прямо те же самые товары из-под других айпишников заказать?
 
Не могу забрать купон, делал без танцев с бубном, с помощью темки не мипеде. Кто нибудь знает что можно сделать?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
И че дальше делать? :wink:
Ничего)
Жди пока прод прочитает твоё слезное сообщение, до него дойдет что ты ошибся, он возобновит заказ, даст те трек и отправит товар.
А бот пойдет сосать конфетку у ополона, так как бот у нас еще не научился закрывать заказы которые юзер сам закрыл.
Нет попадаются конечно тупые проды, которые читать не умеют, но ты сам тогда через часов 10 зайди и возобнови заказ.
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть герои которые хотят попробовать забрать юса купоны с секюрити? Пишите в лс.
чисто для справки: только что взялся купон 1500 для форумчанина местного, с ру айпи . Брал такое впервые (себе долл 20-ки клепаю), поэтому были сомнения. Но взялся. Кста, а себе одну 20-ку, сделанную на своего старорега - так и не поборол ((
 
Ничего)
Жди пока прод прочитает твоё слезное сообщение, до него дойдет что ты ошибся, он возобновит заказ, даст те трек и отправит товар.
А бот пойдет сосать конфетку у ополона, так как бот у нас еще не научился закрывать заказы которые юзер сам закрыл.
Нет попадаются конечно тупые проды, которые читать не умеют, но ты сам тогда через часов 10 зайди и возобнови заказ.
Я думаю в ситилинке сидят люди, умеющие читать :5:
 
  • Like
Реакции: Sersem444
если товары непопулярные, но заказ закрыло. пробовал кто-то сегодня прямо те же самые товары из-под других айпишников заказать?
да, прошли, но со скрипом
 
  • Like
Реакции: Marusya

Вложения

  • Screenshot_2020-09-20-16-57-01-570_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-09-20-16-57-01-570_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    294,4 KB · Просмотры: 128
Танец с бубном вокруг системного блока?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зайди с другого (родного) айпи в другом браузере через инкогнито и забери его как нормальный человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот эту херню (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.