Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все-таки, если стартовать новые купоны 1500 с РУ - они потом берутся?
Взял свой вчерашний набитый 1500 по инструкции на прошлых страницах. Единственное, на Беларусь не бралось даже по инструкции. Пришлось впн использовать с российским IP.
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Senko
Так это только за сегодняшний день ...
1600549505219.png
 
Как вот такое забрать? или таких номиналов али не предусматрвиает?)
arHPcRaCqSo.jpg
 
Так все-таки, если стартовать новые купоны 1500 с РУ - они потом берутся?
Взял свой вчерашний набитый 1500 по инструкции на прошлых страницах. Единственное, на Беларусь не бралось даже по инструкции. Пришлось впн использовать с российским IP.
и в итоге взялось? или всё таки хуй?
 
а купон с евро можно вывести на француза ? или капут ?
 
Так все-таки, если стартовать новые купоны 1500 с РУ - они потом берутся?
Взял свой вчерашний набитый 1500 по инструкции на прошлых страницах. Единственное, на Беларусь не бралось даже по инструкции. Пришлось впн использовать с российским IP.
можешь скинуть инструкции по которым взял купон;)
 
Так все-таки, если стартовать новые купоны 1500 с РУ - они потом берутся?
Взял свой вчерашний набитый 1500 по инструкции на прошлых страницах. Единственное, на Беларусь не бралось даже по инструкции. Пришлось впн использовать с российским IP.
Бро, дай ссылку на инструкцию пожалуйста
 
сделал заказ, затем положил его на отлежку и через час закрыло без оплаты
я сразу отмену делаю, с формулировкой, что не ответил продавец, на следующий день или сам восстанавливаю или продавец восстанавливает, не кроет
 
И скока сыпет если с одног по трем бить? Также? меньше? Бьешь подряд.
ЗЫ Ip экономить надо! притом всем!

На первую ссылку сыпет нормально, на вторую-третью - примерно по 10 центов. Немного, да, но они ведь не лишние, если за 5 секунд? ;)
Немного не понял про ip... При переходе по 2-3 ссылке я ip не меняю.
 
Неужели никто ещё не придумал прогу которая отсекала бы повторяющиеся айпи и кричала бы как киркоров при повторе
Cntr c cntr v в Эксель, найти адинаковые ?
Вот вам пол скрипта. Осталось допилить что страницу с мой ip обновлял и знал откуда скопировать
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
  • Like
Реакции: snest, Senko и raiter1201
А если на основе показывает купон на 19,35, то не стоит и делать рефов, все равно такой купон не забрать?
 
На первую ссылку сыпет нормально, на вторую-третью - примерно по 10 центов. Немного, да, но они ведь не лишние, если за 5 секунд? ;)
Немного не понял про ip... При переходе по 2-3 ссылке я ip не меняю.
Ну так и я про то что ip не меняется а значит свежий не палится, пусть даже к каждой 10 двадцатке одна бонусом....
 
а как работает тестовый период у платных ВПН,когда могут вернуть деньги?
это типа заплатил деньги,потом неделю попользовался и говоришь что не нравится мне такой ВПН и давайте деньги взад.забираешь деньги,идешь на другой и там тоже неделю(ну или сколько там период) сидишь.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.