Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2 дня промучался и нихрена не получилось взять 20. Я на ББ - моб.билайн , все новореги кидает на верку. Не вижу в продаже 20. Есть кто продаёт и по чём ? Можно в личку, вечем почитаю.
 
  • Like
Реакции: Downtowniwe
А что это за хуйня? "обработка заказа" за столько лет ни разу не видел. Отоварил 3 двадцадку на основе бриллиант . Всегда или проверка платежа или ожидается отправка. Могут пидорнуть?
расскажешь потом...
 
1600421748789.png

Так кто-то знает, как обойти эту дичь?
 
Чет топ брэнды какие то печальные в этот раз...
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и Istera
кто продает 20/20
пишите в тг- igrje
стоимость и сколько в наличие
 
  • Haha
Реакции: supermaxpax3d
Посмотреть вложение 186926
Так кто-то знает, как обойти эту дичь?
Забрать купон пытаешься? Теоретически несколько способов
1. Отвязать карту, особенно если привязывал к нескольким аккаунтам уже. Привязать другую. попробовать еще раз взять.
2. Поменять IP. Залогиниться снова на сайт РУ. через РУ ссылку перейти на игру.
3. Подождать. Говорят что через несколько часов само выдает.
4. В мобильном приложении переключиться на США все. на главной слева внизу кнопка 20 баксов.

Я все пробывал, ни фига не получилось
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Ten90
Только перед этим нужно старую приват отвязать, подскажите плз где это сделать?
Alipay(несколько страниц назад обсуждали, не помню на какой именно). Или через мобильное приложение.
Посмотреть вложение 186926
Так кто-то знает, как обойти эту дичь?
Зайди с айпи той страны(скорее даже региона), на которую акк регался(видно в настройках профиля, да и в имени тоже), скорее всего поможет.

Еще иногда ошибки просто прокликиваются. Любые ошибки, и эта, и секурити реазон, не обращая внимания на ошибку сделал пару кликов и готово. Но это иногда, далеко не всегда.
 
  • Like
Реакции: udaleser
Забрать купон пытаешься? Теоретически несколько способов
1. Отвязать карту, особенно если привязывал к нескольким аккаунтам уже. Привязать другую. попробовать еще раз взять.
2. Поменять IP. Залогиниться снова на сайт РУ. через РУ ссылку перейти на игру.
3. Подождать. Говорят что через несколько часов само выдает.
4. В мобильном приложении переключиться на США все. на главной слева внизу кнопка 20 баксов.

Я все пробывал, ни фига не получилось
Я вошёл в игру, мне там оставалось 3.92$, через какое-то время перезагрузил страницу и конверт закрытый, пытаюсь открыть - выдёт ошибку. В акк залогинен.
 
Стало давать 0,01 всё время. Как исправить?
 
  • Like
Реакции: molohk
основа рефки 20/20 - старорег, только один реферал новорег приводится почему-то на рефку, остальные не могут открыть конверт, лезет ошибка "for security reasons...", айпишник мобильный РУ, каждый раз разный, в чем причина ошибки?
 
Прошу не пинать, если об этом все знают. Полезную инфу в последние несколько дней искать трудно.

Свежий реферал можно взять для основы. Сыплет нормально, купон берется.
Посмотреть вложение 186920
Купон 4/5 (Bonus buddies) не сгорает после использования 20/20.01
Посмотреть вложение 186921
Карту привязывал? Какой страны?
 
кто-то может дать точный ответ. Кто привязывал по 2-3 акка на карту, у вас все отправлено без закрытий за это время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.