Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо попробую.
да а смысл, ни у кого они не берутся, набить получается а взять нет. Сменил профиль на РУ, может завтра получится, отлежится немного, сегодня я его уже задрочил сменами айпи, стран..

Если бы я сразу знал что он такой, не тратил бы время
 
гуру а объясните мне одни моментик в гайде, регаю новорега на агенте хром, потом юзерагент переставляю на мобильную и пробую сбивать рефку, а дальше у меня ошибка. И гайде эта строчка
, это как? Inspect Element нажал а дальше хз как
 
гуру а объясните мне одни моментик в гайде, регаю новорега на агенте хром, потом юзерагент переставляю на мобильную и пробую сбивать рефку, а дальше у меня ошибка. И гайде эта строчка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***, это как? Inspect Element нажал а дальше хз как
Ищи картинку переключения на мобильный вид на появившейся панели. В файрфоксе - такая:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    264 байт · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: Ellik
Что за дичь? Я 2 часа, блять, сидел дрочил эту хуйню....1600287473803.png
 
  • Like
Реакции: ANNnet
да а смысл, ни у кого они не берутся, набить получается а взять нет. Сменил профиль на РУ, может завтра получится, отлежится немного, сегодня я его уже задрочил сменами айпи, стран..

Если бы я сразу знал что он такой, не тратил бы время
У меня пока и набить не получается
 
1600287613966.png

Это что значит?
 
  • Like
Реакции: MortSet
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ру ип, регаю акк на рандомную почту, захожу по рефке, сайт .com , страна доставки USA (при получении купона RU)
2 аккаунта - 1 ip
Вот вроде всё понятно, а всё равно непонятно.
Сделал акк, как написано, USA и $. Залогинился, в аккаунте.
Теперь, перед тем как по рефке переходить, нужно переключиться на мобильную версию? Или прямо так?
 
Всё гораздо проще*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну тогда как объяснить тот факт, что выдавало ошибку на один и тот же аккаунт и айпи, но после того как произвёл манипуляции- пропустило в игру?
 
Ну тогда как объяснить тот факт, что выдавало ошибку на один и тот же аккаунт и айпи, но после того как произвёл манипуляции- пропустило в игру?
Я не говорю что это не правильно, я говорю что это муторный способ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.