Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Профи по Али подскажите - какой лучше использовать алгоритм для получения курьерских заказов на левых номерах телефонов?
Слышал что можно менять номер телефона в кабинете СДЕКа. Возможно еще просто перезванивать курьерским?
Просто звони им, говори трек, могут спросить получателя и адрес и говори, мол сменить телефон и все.
 
  • Like
Реакции: Vog
Профи по Али подскажите - какой лучше использовать алгоритм для получения курьерских заказов на левых номерах телефонов?
Слышал что можно менять номер телефона в кабинете СДЕКа. Возможно еще просто перезванивать курьерским?
IML номер не меняет, звонишь им, говоришь трек и просишь добавить доп номер.
 
  • Like
Реакции: Vog
Там где не дает купон забрать, даже цент не могу втарить. Никакой метод оплаты не проходит. CSC_7200022
 
3 акка, впн не впн опсосы неопсосы - все в утиль
мб основу от старорегов брать?
 
Там где менял страну в редактировании профиля вылазит ошибка - секьюри ризон при взятии купона.

Еще и бабки али не возвращает на таких профилях
 
Последнее редактирование:
кто собирает 1500, вы на каком устройстве рефов загоняете?
 
Регаю реальных людей, сейчас стало по 0,75 руб от них приходить, и иногда по 4 рубля. От чего зависит?
 
Ребята помогите советом, я понимаю что все заняты купоном 20/20 но мне бы хватило 4.99на какую страну сейчас даёт сей номинал?
Тоже вчера спрашивал, никто так и не дал дельного ответа
 
Есть подозрение, что причина в акках - либо в методе реги НР либо в принадлежности ip. Помогал человеку с Украины и у него такие же проблемы лезут.
Попробуй регать без реф пака с последующим переходом с глобалки по любой реф ссылки для 4/5. У меня так работает.
Мне помогает подбор ip, один из пяти переборов выдает пять купонов. ПС Кстати не подскажете нормальный смс сервис для разлока , а то 5сим, как все знают, не получает смски ?
 
Мне помогает подбор ip, один из пяти переборов выдает пять купонов. ПС Кстати не подскажете нормальный смс сервис для разлока , а то 5сим, как все знают, не получает смски ?
онлайнсим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще дичь эти 20 баксов трата времени
 
  • Like
Реакции: Semenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.