Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите пожалуйста как ссылку эту реф на пк открыть можно буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Эмулятором?
 
Хух, вчера начал, сег. закончил... ну нах, муторное дело :derphappy:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-09-16 081643.jpg
    Снимок экрана 2020-09-16 081643.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 366
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
  • Like
Реакции: kors_v
Взял вчера один 1500/1500 на основу, надеюсь прикроют не сразу - надо насолить побольше
 
эмулятором не хочет или каким норм эмулятором можно???
 
Взял вчера один 1500/1500 на основу, надеюсь прикроют не сразу - надо насолить побольше
Проходили уже, хватит! Я лично сразу тарю ну его нах, столько работы если потом еще и купоны заберут как бальные, так себе перспектива.
 
Почему купон только на избранные товары?
При нажатии на её перекидывает на https://best.aliexpress.ru/affiliate/home.htm , так что думаю на весь сайт :) з.ы. делал на основе.
Если не секрет сколько друзей понадобилось?
Дофига, в районе 30-ти, из которых половина НР.
 
Зарегал только что новый акк, не по рефке, купонов на акке нет. Перешел по рефералке, мне всучило купон 4/5 и сообщило что "You can't join to this activity", при обновлении только баннер с купоном вылазит и все, ничего не поменялось.

Как бы хер с ним, не стоит оно того, чтобы так голову ломать. У пистолетных 5/6 хоть и доплата большая, 1,5-2 бакса больше за эту же сумму, но там хоть берется все без проблем и очень быстро.

Но все же любопытно что же я не так делаю, возможно на будущее пригодится. Пробовал старорегами играть, с недавними покупками, с давними, свежими и отлежанными акками с покупками за сегодня. За первый акк дало 0.14, за несколько следующих 0.11, еще за тройку 0.08, а дальше центы, после этого я и забил, пока не узнал, что народу по 0.4 сыпет. Но, видно, не судьба.
Есть подозрение, что причина в акках - либо в методе реги НР либо в принадлежности ip. Помогал человеку с Украины и у него такие же проблемы лезут.
Попробуй регать без реф пака с последующим переходом с глобалки по любой реф ссылки для 4/5. У меня так работает.
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: Hidemi и Мур
кто поможет на одном акке обойти секюрити и забрать купон.где то я прокололся :am:
 
пиздец как вы 1500р и 20евро берете? Лезет постоянно купон 4/5 когда нажимаю Открыть. С баксами проблем нет
 
Кто-то нашёл как пройти
Screenshot_20200916-024319.jpg
 
Чет у всех одни и теже проблемы. Сесурити херурити. У меня после 10 рефа 0,11 дает на рефе, а сыпет в основу 0.01. Старореги год и более. Делаю все с 1го телефона. Нужен нр и др устр-во или что еще?, я запарился уже.
У кого на изи делается, щелканите 1 раз, просто посмотрю 0.01 или более сыпнет --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.