Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20200916_083445.jpg
:derphappy:
Взял на еблорусь, карту не привязывал. Была в профиле
 


потратил 3 часа а толку ноль, больше с обычных купонов заработаешь и нервы не тратишь на эти китайские 20 баксов
 
Я решаю новые акки и получаю систем еррор
 
тоже влетел на ошибку при получении. ip, валюту, страны менял, купон не дает :mad:
 
От сисурити эррор помогает старорег с покупкой, но на основу падает такой мусор:
1600238352506.png

Может кто знает другое решение?
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Еще заметил, если галочка не появляется, то с большой вероятностю не даст нажать кнопку
1600238588903.png
 
Набить оказалось куда проще, чем забрать

Безымянный (800x386).jpg
 
  • Like
Реакции: Demy
Помогите, как на WM закинуть деньгу . Выдает ошибку . Пробовал сбер и уралсиб .
 

Вложения

  • 20200916_094021.jpg
    20200916_094021.jpg
    139,8 KB · Просмотры: 62
Первый раз, при попытке забрать кинуло ошибку "попробуйте позже"
Тыкнул второй раз. "вы уже получили купон"

И усе:derprich:
Только хуй знает что покупать :6:
 
Есть подозрение, что причина в акках - либо в методе реги НР либо в принадлежности ip. Помогал человеку с Украины и у него такие же проблемы лезут.
Попробуй регать без реф пака с последующим переходом с глобалки по любой реф ссылки для 4/5. У меня так работает.
Ну вот и я из Украины, регаю на укроайпи. Ночью пробовал регать на забугор - все точно также. Регал по рефке, пробовал регаться без рефки и тыкаться без купонов, вот только что пробовал регу без рефки, переход по рефке, но результат везде один, мне впаривает баннер с купоном, а в игру не пускает
 
Первый раз, при попытке забрать кинуло ошибку "попробуйте позже"
Тыкнул второй раз. "вы уже получили купон"

И усе:derprich:
Только хуй знает что покупать :6:
Карту какую привязывал?
 
Первый раз, при попытке забрать кинуло ошибку "попробуйте позже"
Тыкнул второй раз. "вы уже получили купон"

И усе:derprich:
Только хуй знает что покупать :6:
У меня так же было, купон дали.
 
Ну вот и я из Украины, регаю на укроайпи. Ночью пробовал регать на забугор - все точно также. Регал по рефке, пробовал регаться без рефки и тыкаться без купонов, вот только что пробовал регу без рефки, переход по рефке, но результат везде один, мне впаривает баннер с купоном, а в игру не пускает
Делаю так:
Опера инкогнито - -ctrl+shift+I -переход по ссылке -рега- нажатия кнопки- взятия ссылки , и всё опять по кругу только уже со своей рефкой..6 акков и 20 есть, вот только как какую карту и где её взять что б привязать для начисления, ВОПРОс..
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
На 24 получается брать купоны с европейской страной? Тарится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.