Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто тут сведущ в данном вопросе, на данный момент:
1) Если вбил Вирт. карту янд. (при получ. 20/20), то потом только с неё можно оплачивать этот купон? И менять виртуалку уже нельзя?


Можно вебмани платить. Насчёт отвязки х.з. - просто создаю новую виртуалку...
Насчёт ip - меняю каждый раз. Заметил, что если не менять - чаще вылезают ошибки и меньше насыпает добивку. Но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


попробуй с глобал добавить карту
 
блин я уже устал набивать, по 15 центов, все, хватить, я спать
 
@yseraaa

как в конце бил такую приличную сумму? у меня по 75 копеек лезет
 
Для алипэй карта белорусская, но бьется по всем системам как германия...
Она у меня одна такая оказалась.
Офигеть....... Привязалась! Буду пробовать виртуалки паритет банка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем салют. Эх пропустил самое интересное . не был 2 недели. подскажите ссылку на взятие 20/20 а то не увидел в акке
 
  • Like
Реакции: gao, xvidx и anna-dos
24/24 выдало на основу после замены страны на DE в профиле (перед открытием конверта). Но как вы набиваете более 5 центов?
 
Офигеть....... Привязалась! Буду пробовать виртуалки паритет банка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробовать, конечно, можно, но мой уникальный экземпляр - это world mastercard кредитка на физическом пластике...
 
  • Like
Реакции: Allight
нашел закономерность как уменьшать количество сбиваний? мне удалось до 6 шт но повторить не получается.((кто нашел велком в личку.
Пока не нашел :(


Под новорегом ты имеешь ввиду свежий акк без покупок или свежий акк, но уже с покупками? А то последнее время каждый называет по своему, путаница возникает.



Если первое, то как играть без покупок?

Свежий акк без каких либо покупок и купонов

Если первое, то как играть без покупок?

 
  • Like
Реакции: Hidemi
 
в общем, друзья, кто напишет подробную инструкцию о абузе, как где заказывать максимально выгодно- скину 600р на киви\сбер.
абсолютный чайник, некоторые вещи неработают. пока могу только с новорегов брать со скидкой 150 рублей от 300...
прошу в личку!
 
  • Like
Реакции: Aush
как забрать купон на 24 ? пишет ошибку какуюто
 
Свежий акк без каких либо покупок и купонов
Зарегал только что новый акк, не по рефке, купонов на акке нет. Перешел по рефералке, мне всучило купон 4/5 и сообщило что "You can't join to this activity", при обновлении только баннер с купоном вылазит и все, ничего не поменялось.

Как бы хер с ним, не стоит оно того, чтобы так голову ломать. У пистолетных 5/6 хоть и доплата большая, 1,5-2 бакса больше за эту же сумму, но там хоть берется все без проблем и очень быстро.

Но все же любопытно что же я не так делаю, возможно на будущее пригодится. Пробовал старорегами играть, с недавними покупками, с давними, свежими и отлежанными акками с покупками за сегодня. За первый акк дало 0.14, за несколько следующих 0.11, еще за тройку 0.08, а дальше центы, после этого я и забил, пока не узнал, что народу по 0.4 сыпет. Но, видно, не судьба.
 
У пистолетных 5/6 хоть и доплата большая, 1,5-2 бакса больше за эту же сумму, но там хоть берется все без проблем и очень быстро.
У тебя сколько пистолетных аккаунтов дает прощелкать с одного ip? Сборные не интересуют. Именно поиск под ~5/6

недели полторы назад был безлимит. все аккаунты перебирались с одного ip. Потом что-то поломали. (или я поломал у себя)

сегодня с одного ip не давало перебрать больше 9 аккаунтов. если больше аков- лезет ошибка Sorry. ну или что-то подобное
 
У тебя сколько пистолетных аккаунтов дает прощелкать с одного ip? Сборные не интересуют. Именно поиск под ~5/6

недели полторы назад был безлимит. все аккаунты перебирались с одного ip. Потом что-то поломали. (или я поломал у себя)

сегодня с одного ip не давало перебрать больше 9 аккаунтов. если больше аков- лезет ошибка Sorry. ну или что-то подобное
Да, поломали. Можно было сотнями играть, сейчас 8-9 игр с одного айпи. Точное время не засекал, но быстро, час-два-три счетчик обнуляется и опять можно тот же айпи использовать.
 
  • Like
Реакции: 8838
На родные ip идут двадцатки, или только через ВПН ?
 
Непонял че все так старательно ищут куда привязаться...:jackie:Зачем вам это?На алипее заначку сделать?Нипонил:derp: ПЫСЫ:
 
всем привет
я совершенный чайник в этом деле
со своего основного акка получил рефку для друзей.
запилил ее в бесплатный авторегистратор, реги пошли с ру айпи

купоны не падают, баланс как был нулевым, так и остался. хотя на странице приглашения висит много
"RU shopper
Купон получен. Напомните другу его использовать."

как вообще выбивать купоны? подойдут любые, мне много товара нужно на реализацию.
пожалуйста, укажите подробную инструкцию, не могу разобраться от слова совсем. много "своих" терминов, игры, центовики, 10\11 и так далее.

в благодарку нарегаю аккаунтов по Вашей ссылке)

заранее спасибо за ответ!
а покупки ты со своих новых акков делал? Если нет, то думай в этом направлении...
 
а покупки ты со своих новых акков делал? Если нет, то думай в этом направлении...

сделал две на купон 150 рублей от 300, на основном акке ничего не изменилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.