Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 185700
Вот такое предложение попадалось пока только на Италию (тут три пункта для "забрать", в т.ч. алипэй, деат деньгами на счет алипэй).
У меня основной пул ip на US. Там дает именно купоном. Никакой алипэй подтверждать не нужно. Номинал 20 долларов.
Дали без проблем? А то я набил и болт, пишут запрос не может быть обработан
 


Бота уже написали для 20 уе?:5:
 
  • Like
Реакции: brutus-som
а имеет значение какой страны яд?не хочется два часа коту под срандель как бы...
 
Посмотреть вложение 185700
Вот такое предложение попадалось пока только на Италию (тут три пункта для "забрать", в т.ч. алипэй, деат деньгами на счет алипэй).
У меня основной пул ip на US. Там дает именно купоном. Никакой алипэй подтверждать не нужно. Номинал 20 долларов.
Карта какой страны?
 
карта какая?
добавлял карту ранее?
 
В игре о которой речь сейчас - не надо покупки, свежезареганный чистый акк дает больше всего.
Хз, мне на акках без покупок настойчиво предлагает какой-то мелкий купон на пару баксов и сообщает, что принять участия я не могу. Акки как с отлегой, так и свежие
 
:)Так как брать 21.3 и больше?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
карта какая?
добавлял карту ранее?
я уже разные карты добавлял/удалял (старая виртуалка яд, новая виртуалка яд, киви, тинькофф, со всех списывало 1 евро и на всех пишет ошибку "системная ошибка. попробуйте позже" или "упс, ошибочка вышла"), ip, браузер, usd/rub все пробовал
 
Дали без проблем? А то я набил и болт, пишут запрос не может быть обработан
В формате денег алипэй только когда подобрала таки карту, которая делает вид, что она немецкая. Купоном - без проблем на виртуалки.
 
  • Like
Реакции: KVP
я уже разные карты добавлял/удалял (старая виртуалка яд, новая виртуалка яд, киви, тинькофф, со всех списывало 1 евро и на всех пишет ошибку "системная ошибка. попробуйте позже" или "упс, ошибочка вышла"), ip, браузер, usd/rub все пробовал
сколько набил $?
 
Подскажите, кто тут сведущ в данном вопросе, на данный момент:
1) Если вбил Вирт. карту янд. (при получ. 20/20), то потом только с неё можно оплачивать этот купон? И менять виртуалку уже нельзя?
2) И сколько купонов можно взять на одну виртуалку?
3) Вы ip постоянно меняете, на каждого нового донора?
4) Браузер с основой можно закрывать? Или надо держать постоянно открытым?
 

Вложения

  • BFBC7BA7-5D56-4E75-A57B-A01B48696887.png
    BFBC7BA7-5D56-4E75-A57B-A01B48696887.png
    90,6 KB · Просмотры: 298
Всем салют. Эх пропустил самое интересное . не был 2 недели. подскажите ссылку на взятие 20/20 а то не увидел в акке
 
Меня каким то игнорным баном заразили...Кто уже забрал купоны,на какую страну виртуалки созданны?РФ пойдёт?20 акков проверил на десятки,по нулям,дайте хоть абузяку заморить... :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.