Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на пальцах, рисуешь руку с пальцами а потом отдельно каждый палец и руку, и говоришь что нужно все это получить в одной посылке
выглядит как угроза, что с бедным китайцем будет, если не согласится))
 


Нет в составе багованых купонов ничего крупнее 4,99. Если сервер али не врет, конечно )
Продолжая разговор по рефка, никто не пробовал взять invitationCode от одной рефки, а spreadCode - от другой рефки, и посмотреть, куда засчитает.
ну на деле мне кажется это баг, потому что набивая 19-20, ровно чтобы все 4.99 давали сложно поймать
 
Нет в составе багованых купонов ничего крупнее 4,99. Если сервер али не врет, конечно )
Это + сообщение о пропаже пустых акков = я практически уверен что используется метод удаления акка после набивки вагона от него.
Проверять разные методы удаления своих акков я не планирую, мне и не нужны особо эти большие купоны. Но кто будет копать попробуйте в эту сторону.
 
те кто покупает 45/110 купоны по такой цене рискуют...
мало того что заказ может закрыть или не отправить китаец так еще и али может изъять эти купоны так же как было с бальными...
подскажите кто их продает
 
рефка сделана на германию, регаю новорег с ру ip дает 300/500, а не 4/5.
В чем может быть проблема? На ру ip больше не получить 4/5?
Пробывал даже куки менял, все равно дает 300/500
 
рефка сделана на германию, регаю новорег с ру ip дает 300/500, а не 4/5.
В чем может быть проблема? На ру ip больше не получить 4/5?
Пробывал даже куки менял, все равно дает 300/500
регаю новорег с ру ip
 
  • Like
Реакции: igrovirus
жалоба на алиэкспресс теперь не соединяет с живым оператором. Как еще на него можно выйти?
 
10/10.01 так пока и не раздавли?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Тут люди писали, что мол на пистолетных можно на Лексус заработать и тд
По первой это просто улыбнуло. При этом я не помню контекста, мб это был сарказм.
Но когда я увидел как за секунды разбирают купоны ценником 15-20 долларов за штуку , причем десятками , в голову пришли уже немного другие мысли)
Все-таки люди которые могут вертеться - молодцы. Делать такие бабки на али - это надо уметь. Мне, к примеру, еще на авито продать надо наабуженное, общаться с разными даунами и тд, а человек сделал себе магазин, репутацию и отладил схему затарки. Причем заработает он в разы больше, и я считаю заслуженно.
Может он случайно наткнулся на лазейку с жирными купонами, но кто ищет , тот всегда найдет
 
На ру ip больше не получить 4/5?
Да я с впн делаю

Тут люди писали, что мол на пистолетных можно на Лексус заработать и тд
По первой это просто улыбнуло. При этом я не помню контекста, мб это был сарказм.
Но когда я увидел как за секунды разбирают купоны ценником 15-20 долларов за штуку , причем десятками , в голову пришли уже немного другие мысли)
не считай чужие деньги, никто не покупает десятками по 20 баксов
 
  • Like
Реакции: Калач и igrovirus
рефка сделана на германию, регаю новорег с ру ip дает 300/500, а не 4/5.
В чем может быть проблема? На ру ip больше не получить 4/5?

4/5 сейчас можно получить через Bonus Buddies новорегу дают купон после клика кнопки
--Ссылка удалена--
 
Ветка неожиданно начала превращаться в PR площадку продавцов купонов, все по стандартной схеме:
- где купить? где купить?
- вот тут
- ах какой продавец молодец
 
  • Haha
Реакции: nnikko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.