Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не читала форум, поэтому не знаю было или нет. Сейчас пересматривать нет времени. Ссылка не моя, поэтому сократите или исправьте как положено, а я уже исправлю в этом сообщении. Анонс на купоны 27-31 марта на ДР Али.
http://bit.ly/2wHck24
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-daily?wh_pid=rules10yearsAE
а где ссылку брала? ай-яй-яй :)
upload_2020-3-9_11-57-25.png
 


Не, с этими товарищами я больше не дружу. Ну сами знаете после каких их действий. Ссылки сокращать нормально не умею, поэтому и выложила как есть. А выдернула с телеграмма.
А, и спасибо за сокращение, сейчас исправлю выше.
 
  • Like
Реакции: pepel и krysa
  • Like
Реакции: tohaantoha
Что то блин киты опять мутят с треками. RU....HK, CO... ,CL.. перемаркировывают на CL.... Заказ один с одного акка.
 
Для жителей Беларуси:
у меня не работает, всё также верка. что интересно проблемы с веркой начались только на прошлой неделе, хотя у других гораздо раньше начались.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Жесть, мне почта сингапура в этот раз за неделю привезла товары с акции, уже успел штук 10 продать)) Особенно телефончики порадовали, где я с продом договорился, что он делает дополнительную скидку 15$ и 15$ у мну купоны были. Взял 10 телефонов, уже 5 продал. Прибыль с каждого 50$> Но только на них пришлось вложить 1000+$. Это для тех, кто спрашивает, как зарабатывать. Маркетинг нужно учить и не бояться вкладывать. Нашару не выйдет тут. И никаких скриптов не нужно и 500 айпишников в день. И никому ущерба особо не нанес. Так это только одна позиция)))) А времязатраты одинаковые с покупкой и продажей центовика))
 
Жесть, мне почта сингапура в этот раз за неделю привезла товары с акции, уже успел штук 10 продать)) Особенно телефончики порадовали, где я с продом договорился, что он делает дополнительную скидку 15$ и 15$ у мну купоны были. Взял 10 телефонов, уже 5 продал. Прибыль с каждого 50$> Но только на них пришлось вложить 1000+$. Это для тех, кто спрашивает, как зарабатывать. Маркетинг нужно учить и не бояться вкладывать. Нашару не выйдет тут. И никаких скриптов не нужно и 500 айпишников в день. И никому ущерба особо не нанес. Так это только одна позиция)))) А времязатраты одинаковые с покупкой и продажей центовика))
риск тоже больше, если телефон попадется неисправный, деньги придется вернуть, а это не 1с а 100$+ и думать потом, как его отправить китайцу
 
подскажите по поводу 16/64
взял новорега , взял ссылку рефку дало 2.78
что-то мельком тут видел, что нужны спец ссылки которые будут начинаться с какой-то буквы чтобы давало 3.99
 
подскажите по поводу 16/64
взял новорега , взял ссылку рефку дало 2.78
что-то мельком тут видел, что нужны спец ссылки которые будут начинаться с какой-то буквы чтобы давало 3.99

https://a.aliexpress.com/_Bххххххх - по таким ссылкам не играть, наливают 0.32 вместо 0.98 и 2.78 вместо 3.99!
 
Не пойму откуда этот купон у меня нарисовался?
--Ссылка удалена--
Тоже появился на одном аккаунте такой купон. На других не нашла. Может есть ссылка как взять этот купон?
 
Что ненужное берете на баксовый купон?
b0127760de5b8f57382d.jpg
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
центовики кончаются 15 числа?не в курсах?
 
Оплачивается этот купон паленой картой без проблем, без всяких коверок. Взял на основные акки.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
риск тоже больше, если телефон попадется неисправный, деньги придется вернуть, а это не 1с а 100$+ и думать потом, как его отправить китайцу
Да ну конечно же все эти моменты учтены. Я договорился с продом, что если ремонт мелкий, я ремонтирую за свой счет и он мне компенсирует по чеку в счет следующей покупки по формуле стоимость ремонта+50% от ремонта мои времяпотери и нервы. То есть, если ремонт 20 баксов, он мне делает 30 скидку. А если косяк крупный типа отказа/брака дисплея, он мне высылает новый телефон по треку за 1 цент. Но я ему даю видеодоказательства, какие он запросит. Но сразу скажу, что на практике из 50 телефонов таких случаев 1-2. Очень маленький процент. Например, у xiaomi процент брака не превышает заявленным 2%. То есть из 100 телефонов это 2-3. Поэтому все сети и раскидываются этими гарантиями налево и направо. Даже, если приходится делать полный возврат, фабрика телефон дает новый, а они чинят его в своих сервисных центрах и на вторичный рынок. То есть, еще и в наваре остаются чаще всего)) Заводу выгоднее просто дать +1-2 телефона за брак, чем терпеть еще логистические потери плюсом.

Зы: И где хороший заработок, там везде риск. Не бывает без риска норм денег. Именно поэтому, кто-то рискует и имеет норм бабла, кто-то прогорает, а кто-то не рискует и ровно сидит на жопе всю жизнь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.