Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте, заказал с двух аккаунтов в магазине Hong Kong Goldway mi band 5 под купон 10/15, один заказ закрыло через 3 дня, на втором аккаунте пока заказ пока что жив, писал ему с разных аккаунтов, сообщения не прочитаны и не отправляет, думал авторитетный магазин, в итоге только время тратится и деньги морозятся, можно ли как-то повлиять на отправку? через еву или может кто знает контакты магазина? почта? wechat?
Я мобилу за пару сотен там заказал, с ответами морозится, отправил недели через две.
 
Короче, акки, где заказы уже были, там все норм я так понял, да? А которые новые и без заказов - идут лесом, понятно, спасибо.
Нет. У меня сначала штук 20 заказов нормлаьно зашли, а потом начало крыть процентов 80, а теперь уже все 100 кроет. Финиш через время
Все старореги с закзами
 
  • Like
Реакции: mysbka
Нет. У меня сначала штук 20 заказов нормлаьно зашли, а потом начало крыть процентов 80, а теперь уже все 100 кроет. Финиш через время
Все старореги с закзами
Так какое в итоге решение? Или его нет?
 
кто нибудь, пожалуйста, объясните для особо одаренных,что означает выделенный столбец?

Безымянный.png
 
Тут на днях обсуждали обмен WMR -> WMZ. У народа была проблема закинуть деньги на WMR. Этот шаг я прошел, но при попытке делать обмен на wm.exchanger.money вылазит такая хрень
Посмотреть вложение 181535
Типа больше нельзя WMR менять. А почему тогда таблица обмена существует? Подскажите какие пути обхода в этой ситуации.
создай свою заявку и обменяй. Напиши, за сколько готов расстаться со своими кровными. Я меняла, ставила по 70,80 руб за бакс, сейчас дороже. Попробуй выставь по своей заявке сумму на 1$. Мне обменяли в течение 2-х минут. Деньги пришли на Z кошелек. Меняла с компа заходила сюда для обмена https://wallet.webmoney.ru/finances
 
  • Like
Реакции: pdima7
Тут на днях обсуждали обмен WMR -> WMZ. У народа была проблема закинуть деньги на WMR. Этот шаг я прошел, но при попытке делать обмен на wm.exchanger.money вылазит такая хрень
Посмотреть вложение 181535
Типа больше нельзя WMR менять. А почему тогда таблица обмена существует? Подскажите какие пути обхода в этой ситуации.
меняй через мобильное приложение
 
  • Like
Реакции: pdima7
На Exchanger.Money можно гривни на вмз поменять?
 
Так какое в итоге решение? Или его нет?

У меня через полсуток закрывает примерно каждый 5-й заказ по бальным купонам.
Меняю телефон на ещё более рандомный, правлю ФИО и адрес с применением латиницы/кириллицы, и меняю товар - и заказ отправляют.
IP не меняю никогда.
 
У этого прода кто-нибудь тарился в ближайшее время? Прокатывало? Есть подозрение, что причина моих клозов он.
о...дружбан мой,
я у него памяти купил ты даже не представляешь сколько.
Счас клоз-да. Не обижайся, кто первый встал того и тапки. Ну всмысле прод. Скоро отпустит
 
Благодарю, а оплачивать сразу? Или есть смысл в отлежке?
Если утром, то лучше платить (китаец на работе и может успеть шипнуть). Если вечером, то можно отложить оплату до утра (заодно проверить, закроет или нет).
 
  • Like
Реакции: self-development aboveALL
кто нибудь, пожалуйста, объясните для особо одаренных,что означает выделенный столбец?

Посмотреть вложение 181544
Написано же заказ. Указываете цену нужного товара и смотрите где меньше доплата и сколько нужно добить то активации купона.
 
Ребят, если 4 тв бокса закажу в одной посылке, могут признать за коммерч. партию? Есть у кого опыт?
 
  • Like
Реакции: dudeover
Ребят, если 4 тв бокса закажу в одной посылке, могут признать за коммерч. партию? Есть у кого опыт?
ничего не будет, и больше заказывал много раз однотипного товара
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Так какое в итоге решение? Или его нет?
Если пошли клозы - меняй диапазон ип. Нормально все тариться, Только вот почтовики на укр почте возмущаться начинают, вплоть до мата... :). И наконец то на новой почте посылки начали выдавать без последних 4 цифр, а то уже задолбался отслеживать ... эти треки, кто там что объединил итд.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Есть у кого опыт?

Да , есть.
от 3-х штук одинакового наименования и вида - комм.партия.
Мне заворачивали - пришлось отказываться от получения.
Посылка ещё месяц поездила, и вернулась в моё почтовое отделение, где её молча мне выдали, видимо она их достала.

Как повезёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.