Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
охуеть, у говно-новой почты задержали партию посылок в 800 штук, и теперь каждый с 800 челов должен проходить таможенное оформление предоставлять сколько она стоит, паспорт и т.п

у меня там 2посылки с центовиков :eek:

Есть ссылка на новость?
 


Почему это не работает с банковскими виртуалками?
я так же плачу *жирные* заказы одним пластиком, больше полугода.Ничего не банит. Другие варианты не рассматриваю, зачем ломать то, что работает?
ВМ держу глубоко в запасе.
Мне в РБ так удобнее))
жир валютным пластиком, с кэша на ЯД. и им оплата мелочи
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
я так же плачу *жирные* заказы одним пластиком, больше полугода.Ничего не банит. Другие варианты не рассматриваю, зачем ломать то, что работает?
ВМ держу глубоко в запасе.
Мне в РБ так удобнее))
жир валютным пластиком, с кэша на ЯД. и им оплата мелочи
Слова, и не более того.
 
В августе лично оплачивал 100+заказов одной виртуалкой от яндекса. Всё огонь. Ни одного клоза.
Июль-август, тарил для себя, порядка 100-120 заказов, старореги, бальные купоны, доплата $0.01-$0.02.
Все оплаты одной виртуальной картой ЯД. Оплата через 2-3 минуты после создания заказа, посмотрев, чтобы не был закрыт.
Сразу закрыло заказов 10, но все были перезаказаны в этих-же аккаунтах через день-два и оплачены этой-же картой.
Максимум было оплачено 12 заказов за день.
Последний выживший купон оплатил с 8-го раза, чисто из принципа, эта-же карта.
 
я так же плачу *жирные* заказы одним пластиком, больше полугода.Ничего не банит. Другие варианты не рассматриваю, зачем ломать то, что работает?
Доплата большая сверху? Типа +10 баксов или с 1-2 $ тоже пропускает?
 
Доплата большая сверху?
и 1 цент и под пистолетные -все проходит
сегодня 3 жира платил: 2.8, 3.6 и 6.5 $
код на смс, и в оплате
-------------------
для платины основного акка, карта виза, привязанная к Алипэю,......но это святое, ей не плачу на абузерских
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ещё одна говноконтора прибавилась, многие батарейки по трекам ZESZE-----YQ шлют через На сайте левый телефон конечно не изменить, позвонил, дал верный, всё кагбэ записали. В результате хуй позвонили. по треку пишет Неудачная попытка вручения: ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ/ЗАБЛОКИРОВАН/НЕДОСТУПЕН/ВЫКЛЮЧЕН/ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ СЕТИ.
Так что Сдек это ещё пиздатая контора была. Х.з. как с этим бороться. но батареи с левым телефоном заказывать теперь никак.
найди на сайте КСЕ отделение, которое в твоем городе, там будет указана их почта и напиши им туда
 
Ты не понял вопроса. Почему к примеру не дал рефку с этого жирного набитого купона, чтобы не набить еще больше? К примеру 30/хх вместо 20/хх
Я купил этот акк. Какая рефка?
 
ребят, в том году купил сварочный аппарат на беру за 20 тыс, еще помните было 18 процентов кэша, кароче скидка отморозилась, и в те дни прям спецом у нх были сбои, они еще сами писали, и писали ждите до 8-12 месяцев, кароче меня отфутболили
скидка ишет что нет ответа от магазина беру, я думаю они и ничего не слали им
кто платит кэш скидка или яндекс? вроде как скидка в офшоре, но на яндекс могу в суд подать, вот думаю приехать к ним в офис и предъявить досудебную, выбесили блин
 
Перечитывай на досуге раз, и два, и три. Есть много другой инфы, но уже помельче и в разброс, что по темам, что по датам. Но кто хотел, тот видел. По крупицам сложился пазл.
все кто в теме давно это все знают за 4 года... его стиль и рвение помочь ... и неосязаемый пытливый УМ как в песне я "милого узнаю по походке" Просто все молчат . искателей правды не кто не любит( кроме Aldo)
я лично против него ничего не имею.. но в стихах он хорош, какие же он стихи сочинял ахх.. а каким Модером был...
1.5 идут только что .. кто спрашивал
 
Последнее редактирование:
Когда распродажа будет на али? В этом месяце что-то планируется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.