Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жесть, уже 5 впнов платных перепробовал, все постоянно клозит (9/15 купоны), думал хоть с моб ip попробовать.
ниче не клозит
"водафон" полет нормальный.
Обьемы не большие 1-5 заказов в день с купоном 9/15 .
Хром портабл каждый раз новый, коверкаю слабо.
Или приелся ты алишке (много тариш) или в товаре дело
но там где доплата меньше 2$ кроет наглухо даже на рандом.
 
Виртуалкой ЯД сколько заказов без клозов можно делать?
 
Мне недавно один прод прислал десяток посылок с таких добивок, курьерской доставкой (на отделение НП), в которых наклейка с надписью extra fee, лежащая при этом в картонной коробке (!), не просто в конверте. Найти и сфоткать или так поверишь?

----

А есть способ через файл host закрыть баннер с главной насовсем? Со старым баннером помню когда-то выходило.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-146#post-2508306 тут читал, но это локально и не везде применимо. У меня сниматель треков перестал корректно работать, а код закрыт и там не поправишь, скачал где-то на форуме ...
да верю. так в чем вопрос? добавь в схему что я описал еще сообщение (Друг, не отпрвляйте посылку пока я вам не напишу, есть вопрос, или я вынужден буду открыть спор при отпраке. И есть проблемы с адресом бла бла бла.... )..

Ну мне каждый чих расписывать?
Я это даже не делаю.. никт не отправляет если время на отправку поставить 120 дней. если у него оставалось 1-2 дня, да он отпрапвит тебе, т.к. ему - в карму алишную за нетправку, если будет 100+ дней, нах ему это?
 
ниче не клозит
"водафон" полет нормальный.
Обьемы не большие 1-5 заказов в день с купоном 9/15 .
Хром портабл каждый раз новый, коверкаю слабо.
Или приелся ты алишке (много тариш) или в товаре дело
но там где доплата меньше 2$ кроет наглухо даже на рандом.
в качестве впнА что юзаешь ?
 
  • Like
Реакции: qazplm5
А что вообще со спорами на али?
Спор должен был быть окончен 3 сентября с решением али , в итоге решения нет
Через еву на реального человека не получается выйти, мб есть гайд какой?
 
При реге евро-НР по американским рефкам постоянно пишет "Извините, эта акция для новых пользователей".
Страны разные (ВПН), результат один.
Те же действия на ЮСА или РУ - все в порядке.
Подскажите, как протолкнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обычно если после ругни на "не те символы в адресе" еще раз тыкнуть в кнопочку "сохранить" то все сохранится как ты и набил. Не пробовал?
Попробовал. Не помогло. Пишет "Please provide your full name in English as it appears on your ID", хотя ИД - Румыния и пару букв из их алфавита.
 
Ты избранный,тебя что али не бортанул на 10/10?
Бортанул))), я заказывал прошлого месяца с купоном), сейчас прошло 11дней - купонов нету)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю как 10.1, но пистолетные, бальные и промы они отлично видят и часто начинают наглеть...
Но блин, им какая разница? Они же полную сумму получат, или они думают типо ты мошенник? :D
 
А что вообще со спорами на али?
Спор должен был быть окончен 3 сентября с решением али , в итоге решения нет
Через еву на реального человека не получается выйти, мб есть гайд какой?
Выходите на оператора. Я открывал чат с евой и писал: нужен оператор, ева - тупая. И раз 10 выбирал заказ по которому проблема.
После 30-40 сообщений появился оператор.
 
Виртуалкой ЯД сколько заказов без клозов можно делать?
Виртуалка ЯД - это карта? Один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Виртуалка ЯД - это карта? Один

Перекинь себе на вебмани и заказывай спокойно
 
Выходите на оператора. Я открывал чат с евой и писал: нужен оператор, ева - тупая. И раз 10 выбирал заказ по которому проблема.
После 30-40 сообщений появился оператор.
уже 100+ и нет оператора
это вообще ужас
 
Через еву на реального человека не получается выйти, мб есть гайд какой?
Screenshot_381.png
Спи. позаимствовано с shoptips.
 
"Slash it!with friends" тоже отключили (хотя итак поломан был) , забрали все товары
о уже вернули обратно, ремонтируют наверно:)
 
что-то мне сегодня на всех полусуточных новорегов вместо 200 ноль лепит... сегодня удавалось брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.