Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как еще можно сменить страну?
Всё зависит от страны.
Выиграть грин карту.
Сделать крупную инвестицию или просто купить недвижимость.
Попросить политического убежища.
Поехать по тур путевке и сесть там в тюрьму.
...
 
А особенности есть какие-то 5/6? финт с рублем делаете?
Конечно делаю, в этом и прелесть купона. Из особенностей - заказ делаю без VPN с чистого IP.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё зависит от страны.
Выиграть грин карту.
Сделать крупную инвестицию или просто купить недвижимость.
Попросить политического убежища.
Поехать по тур путевке и сесть там в тюрьму.
...
Спасибо, но границы закрыты. Хотя ответ достойный)
 
только что у меня закрыло 5/6

Мне надоело, я перепробывал много вариантов, менял что можно только, добивку менял, потом даже стало крыть сразу ошибкой со сгоранием купона, вот последний хотя бы дали оформить, больше желание нет время тратить, что можно 4/5 оформлю, остальное оставлю на потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно делаю, в этом и прелесть купона. Из особенностей - заказ делаю без VPN с чистого IP.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, но границы закрыты. Хотя ответ достойный)
все с одного айпи?
 
Всё зависит от страны.
Блин желтоглазые как чувствуют. Как только собрался поменять страну в настройках - сразу сломали сайт(
Может у кого есть прямая ссылка на страницу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне надоело, я перепробывал много вариантов, менял что можно только, добивку менял, потом даже стало крыть сразу ошибкой со сгоранием купона, вот последний хотя бы дали оформить, больше желание нет время тратить, что можно 4/5 оформлю, остальное оставлю на потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все с одного айпи?
Два заказа на IP, не больше.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
  • Like
Реакции: =:[System]:=
Блин желтоглазые как чувствуют. Как только собрался поменять страну в настройках - сразу сломали сайт(
Может у кого есть прямая ссылка на страницу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два заказа на IP, не больше.
Речь о мобе или десктопе? Просто несколько страниц уже не мусолят, а на десктопе у меня никаких проблем нет, меняется сразу на глобальном сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста, вот Вы сами себе и ответили почему сейчас проблема со сменой страны. :)
Можно еще, как настоящий диссидент, пешком незаконно пересекать границу или в багажник к кому залезть, последнее очень популярно сейчас в европе
 
Речь о мобе или десктопе?
Декстоп, пробовал разные браузеры - нихера. Может дело в конкретном акке, щас проверю...

p.s. На основном акке тоже не открывается
1599691907370.png

И на глобалке тоже самое.
 
С лисы портабл из шапки нормально меняется прям на главной.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 96
С лисы портабл из шапки нормально меняется прям на главной.
Я про страну в профиле. Вы мне не про то говорите. Кстати, заметил еще, что в глобальной версии сайта появился пункт "Мои баллы". Наверное страницу с аккаунтом допиливают, чтобы баллы отображались....
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Мне надоело, я перепробывал много вариантов, менял что можно только, добивку менял, потом даже стало крыть сразу ошибкой со сгоранием купона, вот последний хотя бы дали оформить, больше желание нет время тратить, что можно 4/5 оформлю, остальное оставлю на потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все с одного айпи?
Сейчас попробовал чистый ип + телефон не одни нули вписал + получше адрес сковеркал - заказ пропихнулся, ожидает оплаты
 
  • Like
Реакции: =:[System]:= и raiter1201
Я про страну в профиле. Вы мне не про то говорите. Кстати, заметил еще, что в глобальной версии сайта появился пункт "Мои баллы". Наверное страницу с аккаунтом допиливают, чтобы баллы отображались....
14 вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас попробовал чистый ип + телефон не одни нули вписал + получше адрес сковеркал - заказ пропихнулся, ожидает оплаты
Завтра попробую тоже, так то у меня еще есть в запасе мобильный интернет, без ограничений, с его постоянными динамическим айпи.
 
Как давно перестали давать дня 3/4?
 
Так я бы рад через флажок, но вкладка то совсем не грузится (
Кстати, смена страны в профиле до сих пор условно доступна.
Просто, требуется сделать блок видимым и вручную вписать страну.
Хотя, мне кажется, скрипт Andronio, как раз это и учитывает.

Видео. https://yadi.sk/d/0V9QRfGCOOMT0Q

Может у кого есть прямая ссылка на страницу?
оно?
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и MRZK
Как брал? на ру 2007 при выпиле F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа арбузеры! Кто на ру ip берет 1.5? Че за нахер? При удалении куки - 2007, без него - х2. Конская залупа! И так и сяк один хер 2007.
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь вообще за вчера нормально прошли 4/5 5/6? Я походу где-то обсираюсь или что-то изменилось, мне все закрыло:ragemega:
 
У кого есть не нужный акк с 300 баллами (можно и паленый)? Нужен купон на 2.77$. Можно хоть с клозами и финишами, главное чтобы купон там был 2.77$ или 277+ баллов. Если нужно взамен могу сделать вам заказ с 3/3.01+ или 2/2.01+.

upd. уже не нужно)
 
Последнее редактирование:
Али молодцы походу научились немного бороться с жадными обузерами и это отлично, а то эти.... думают только о себе не заботясь о том чтобы другим оставить и чтобы акции дольше жили, про баллы аж смешно куда бля гавноеды набили их в огромном количестве в засолы, вот из-за за таких ВОЗМОЖНО и заканчиваются всякие акции очень быстро, чтоб вы лопнули от своей жадности, я потихоньку тарю себе от 2 до 4 заказов в сутки, и у меня почти никогда не кроет в основном это пистольные бальные тоже крыло чаще, так что я очень рад когда народ клепает и штук по 8 и более в день заказов и их кроет, это значит что нормальным людям больше достанется, а жадные пусть сидят ни с чем, подводим итог много солишь и много таришь отличного вам закрытия, кто в меру тарит удачных вам покупок без клозов и финешей.
Выше кто-то писал что ссылка начало mT... даёт коф 1.5 а вида BH.. даёт 1.8 коф, у меня ровным счётом наоборот если ссылка начинается на B и заней следующия буква заглавная то даёт 1.5 коф, проверять после чистки куков перед взятие купона, набил купон сменил айпи, перезагрузил страницу, почистил куку, беру ссылку для проверки если начало не на "B" и следующая буква заглавная то беру купон в противном случае меняю айпи и так пока не найду ссылку на "B" и следующая за ней заглавная буква. Повторюсь лично у меня коф 1.5 только на ней даёт, у когота выше по ней на оборот не даёт, может это самовнушение, но осечки если все сделать так у меня бывают очень редко.
 
У кого есть не нужный акк с 300 баллами (можно и паленый)? Нужен купон на 2.77$. Можно хоть с клозами и финишами, главное чтобы купон там был 2.77$ или 277+ баллов. Если нужно взамен могу сделать вам заказ с 3/3.01+ или 2/2.01+.
А почему не используешь свой купон на 3 и добивку на 0.23$ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.