Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ф
Кто-нибудь знает какие лимиты по виртуалкам в яндексе? Сейчас отфутболила с новой виртуалкой. В целом не думаю что сильно страшно, все таки одна индетификация на 10 кошельков шарится, если кто не знал.
Подскажи если не трудно как вообще менять это виртуалку что то не нашёл я там такой возможности (
 


Только что взял 9.75/14.62, скрин лень грузить, поверишь на слово :bully:
Встал вопрос, как ты 9.99 набил... Может 98? Знаешь какой-то секрет с точным расчетом номинала купона?
взять 9,ХХ какая то сложность на данный момент? только что получил и отоварил без проблем
1599683961944.png
 
Последнее редактирование:
3/3.01 больше не берутся?
 
пистолетные 1.5 с какой страны лучше забирать ? править все тоже надо? или насыпает и без правки?
Три раза прогнал акки с 9.хх $, 2 НР и 1НР с хорошой отлежкой - везде 1.8 но стрелял и забирал с US.. неделю назад по этой схеме только 1.5 насыпало, что поменялось?
 
ф

Подскажи если не трудно как вообще менять это виртуалку что то не нашёл я там такой возможности (

С декстопа раздел карты, там виртуалка - открыть. В приложении тоже карта, там виртуалка находишь и открываешь.
 
Может кто нибудь сказать как страну поменять?Профиль не загружается.
 
Куда ты, с@ка, мои 350 купонов дела??? :am:

Над формулировкой надо только поработать. Итить. Истерика тоже временами накатывает. :)
Может так?:)
"Многоуважаемая, которая и без задоринки тоже, а не соблаговолите ли вы оправдать потерю Адамом ребра и пояснить – КАКОГО !%#?&/%???"
4731eb1789a0834e10ce1f894408c6ec.jpg
 
  • Love
Реакции: Vikka589
Что-то моя догадка на счет вебмани не оправдалась, с яндекса тоже закрыли, ну посмотрим что с отлежавшимися будем
 
скажите я плачу яндексом, если много с разных аков заказываю, то лучше с карты яндекса или с акаунта яндекса платить?
 
пистолетные 1.5 с какой страны лучше забирать ? править все тоже надо? или насыпает и без правки?
Три раза прогнал акки с 9.хх $, 2 НР и 1НР с хорошой отлежкой - везде 1.8 но стрелял и забирал с US.. неделю назад по этой схеме только 1.5 насыпало, что поменялось?
Рега USA
Забор "с правкой" так же с USA
браузер с user agent-ом
сылки вида
--Ссылка удалена--
залог успеха
а сылка
--Ссылка удалена--
гарантия провала

--Ссылка удалена--
 
Всем привет. Если кто сможет обьединить всю инфу по халяве али на настоящий момент в одном посте _ залайкаю при жизни. Месяц отвлеченный был, ща хер шо поймешь, а времени как всегда , как у всех ..
333.jpg
 
:7: Кое-кто хвастался, что 20000шт накопил с 5 машин. Пусть теперь ополона игрушки курят. Ни себе, ни людям, ушлепки.
Не знаю как дела у тех кто солил тысячами, но я десяток другой в засол кинул, сейчас по пару в день тарю, все акки не проверял, но на те что заходил-купоны целы как за август так и за сентябрь. Т.е. утверждать что закрыло все купоны у всех это не правильно, х.з. по какому принципу закрывало но я пока на закрытые не попадал.
П.С. то сутками голову ломал что бы ещё купить, а как осталось десяток купонов сколько новых идей пришло. :)
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
х.з. по какому принципу закрывало но я пока на закрытые не попадал.
Выяснили же, за 20е оставили, позже отобрали. У меня засолы оставались до 19 сентября ближайшие. За 19 и 20е живы, с 21 уже пусто...
 
  • Like
Реакции: Walero
Выяснили же, за 20е оставили, позже отобрали

купоны целы как за август так и за сентябрь
В статистику
Бальный купон на нр 3usd от 3 сентября, на месте и жив. Отоварен 4/5
 
ПФ... у меня и дней 20 бывало проходило.

Из того, что вспомнил по датам. Заказ закрыли и через относительно небольшое время вернули. :D
ali vozvrat.jpg
 
спрашивается зачем так много
это даже получить физически не реально и продать за их срок действия
если он брал все это в короткий временной промежуток, то чел долбаеб, лучше брать меньше с более большим и случайным временным промежутком, наберут от жадности за раз, наверняка у али есть мониторинг графика резкого возрастания
Я честно говоря не знаю. Мое отношение к таким крысам не вписывается совсем в формат форума, поэтому я стараюсь не углубляться сильно. Мб заказ был, мб часть хотели продать, а часть отоварить. Там речь шла в денежном эквиваленте, сколько собирались снять, как уже о решенном вопросе, судя по сумме там не продажа за 2рубля. Думаю, ряд товаров под заказ по договоренности с продами или тупо отоварка бабла с продом, у которого много магазинов, скорей всего это. Без прода с несколькими магазинами такое отоварить невозможно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю как дела у тех кто солил тысячами, но я десяток другой в засол кинул, сейчас по пару в день тарю, все акки не проверял, но на те что заходил-купоны целы как за август так и за сентябрь. Т.е. утверждать что закрыло все купоны у всех это не правильно, х.з. по какому принципу закрывало но я пока на закрытые не попадал.
П.С. то сутками голову ломал что бы ещё купить, а как осталось десяток купонов сколько новых идей пришло. :)
Ну Али увидело, что ты не наглел и тебя пощадили. Я так понял стерли те, что были получены с одинаковых IP.
 
  • Like
Реакции: Vitasik, TimKo и future_
скажите я плачу яндексом, если много с разных аков заказываю, то лучше с карты яндекса или с акаунта яндекса платить?
Самые ценные виртуалкой оплачивай, остальное уже яндекс деньгами можешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.