Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя есть ссыль на тот самый лот? Мне не удалось найти именно тот вариант лота, который стоит ровно $3.00
В идеале нужен лот 3.01, чтобы без добивок. А ссылка на магаз у тебя есть?
 


В идеале нужен лот 3.01, чтобы без добивок. А ссылка на магаз у тебя есть?
Я смог расшифровать только название лота, но такого говна на али вагон и маленькая тележка. Конкретный лот было бы логично выцепить по цене, но ничего стоимостью 3.00 поиск не выдает, ну и как следствие что за лабаз - я не знаю.
 
Да уж, не ожидал такой подставы по засоленным купонам, Даже в мыслях не было, что будут в наглую отбирать еще действующие купоны))

В статистику
Бальный купон на нр 3usd от 3 сентября, на месте и жив. Отоварен 4/5
От 27 авг - все пропали
 
  • Like
Реакции: IO3n
Да уж, не ожидал такой подставы по засоленным купонам, Даже в мыслях не было, что будут в наглую отбирать еще действующие купоны))


От 27 авг - все пропали
Я не солил. Просто прошел по аккам с клозами. Штуки 4 примерно одного времени +-неделя, все живые. Конкретно от 3 сентября не пытался даже отоварить.
 
:7: Кое-кто хвастался, что 20000шт накопил с 5 машин. Пусть теперь ополона игрушки курят. Ни себе, ни людям, ушлепки.
 
У кого-то конкретного крыло?
У меня крыло. Не факт что в ней причина, но уже 4 дня использую старую форму заказа ничего не закрыло пока. А до этого понять не мог почему кроет некоторые заказы.
 
  • Like
Реакции: yura27
Дополню свое же сообщение, изменилась страница оплаты, ниже скрин, если нажать оплатить - кружка. Со страницы заказа оплатилось. Акк IT
Что за вырвиглазной шрифт
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz и kors_v
Как страну поменять?Профиль не загружается.
 
1.5 сейчас берутся? Набил 9.99, но дало *1.8 :(
Стоит ли пробовать, или эта лавочка тоже тю-тю?
 
на рефералках Sorry, this promotion is for new AliExpress users у всех? опять гайки затянули?
 
Ни у кого али не требует пруфов в виде подтверждения адреса путем загрузки паспорта или других доков? Клозит заказы нещадно
Screenshot_2020-09-09-23-04-07-307_com.mi.globalbrowser.jpg
 
  • Love
Реакции: ms_murtle
Меняю fonts, чтобы не использовать фингерпринт
 
  • Like
Реакции: future_
:7: Кое-кто хвастался, что 20000шт накопил с 5 машин. Пусть теперь ополона игрушки курят. Ни себе, ни людям, ушлепки.
спрашивается зачем так много
это даже получить физически не реально и продать за их срок действия
если он брал все это в короткий временной промежуток, то чел долбаеб, лучше брать меньше с более большим и случайным временным промежутком, наберут от жадности за раз, наверняка у али есть мониторинг графика резкого возрастания
 
1.5 сейчас берутся? Набил 9.99, но дало *1.8 :(
Стоит ли пробовать, или эта лавочка тоже тю-тю?
Только что взял 9.75/14.62, скрин лень грузить, поверишь на слово :bully:
Встал вопрос, как ты 9.99 набил... Может 98? Знаешь какой-то секрет с точным расчетом номинала купона?
 
  • Like
Реакции: Subzero228 и nwolf27
Только что взял 9.75/14.62, скрин лень грузить, поверишь на слово
Поверю :)
Встал вопрос, как ты 9.99 набил... Может 98? Знаешь какой-то секрет с точным расчетом номинала купона?
Чистая случайность - 2,16 + 2,22 + 2,21 и ВНЕЗАПНО 4м дало 3,41. Но счастье не состоялось - подвел коэфф.

4.99 к сожалению не знаю как сейчас брать.
 
  • Like
Реакции: ripin
Кто-нибудь знает какие лимиты по виртуалкам в яндексе? Сейчас отфутболила с новой виртуалкой. В целом не думаю что сильно страшно, все таки одна индетификация на 10 кошельков шарится, если кто не знал.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 85
Кто-нибудь знает какие лимиты по виртуалкам в яндексе? Сейчас отфутболила с новой виртуалкой. В целом не думаю что сильно страшно, все таки одна индетификация на 10 кошельков шарится, если кто не знал.
2 штуки в сутки на акк
 
  • Like
Реакции: raiter1201
  • Like
Реакции: Limys и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.