Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть подозрение что убрали купоны которые были получены после того как условия акции поменяли на 200 баллов.
Наверное.Чисто для интереса оформил заказ на коллегу.Которая вообще никогда не заказывала в Китае.Ну и че.Клоз через 4 часа.Хотя данные вводил чисто паспортные без всяких коверок.
 
хотела сделать заказ, остался один купон 3,29/3,31 до 25,09, купон исчез
 
Да, убрали в том числе и старые, которые были действительны до 22-29 сентября.

Но стало давать 200 балов, вчера мне не давало, например. Но обменять все также не дает.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
до 20.09 исчезли, до 15.09 живы, только что оформил заказ.
 
Здравствуйте! Мужики, подскажите как абузить купоны по 250 рублей, меняю IP, делаю в ФИО разные ошибки, платежки меняю, все ровно выдает что в целях безопасности платеж закрыт. Как быть? Большое спасибо вам за помощь!
Меняй отпечаток браузера, мне помогло.
 
  • Like
Реакции: bopen58606
Подтверждаю, купоны все-таки превратились в тыкву, вчера про это думала, но надеялась,что такого быть не может! Они просто ИСЧЕЗЛИ!!!:eek:
Так превратились в тыкву или исчезли ? Если Вы косите под сказочника, то в сказке исчезала карета, тыква никуда не исчезла.
 
  • Haha
Реакции: ripin
Здравствуйте! Мужики, подскажите как абузить купоны по 250 рублей, меняю IP, делаю в ФИО разные ошибки, платежки меняю, все ровно выдает что в целях безопасности платеж закрыт. Как быть? Большое спасибо вам за помощь!
Как IP меняется? Какой IP? Есть целые провайдеры в бане у али.
Железо поменяйте с которого тарите. Виртуалку попробуйте.
 
  • Like
Реакции: kwaka
бальные засолы на старых акках центовиках живы, чекнул и совсем старые в руб, и которые потом стали $3
оформил заказ, всё ок.
 
Так превратились в тыкву или исчезли ? Если Вы косите под сказочника, то в сказке исчезала карета, тыква никуда не исчезла.
Купоны превратились в пыль, и исчезли, растворившись в пустоте под названием "0 купонов")
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Пропали бальные засолы старые. были действительны до 20 сентября.
Да, убрали в том числе и старые, которые были действительны до 22-29 сентября.
не надо так пугать, засолы пока на месте
1599640567815.png

но надо использовать срочно, пока еще живы
 
Да, убрали в том числе и старые, которые были действительны до 22-29 сентября.

Но стало давать 200 балов, вчера мне не давало, например. Но обменять все также не дает.
Я утром один зарегал обменял, второй не давало балы потом кое-как получил но не меняется никак, есть подозрение что зависит от ip реги, если норм то дает сразу после реги.
 
  • Like
Реакции: kwaka
Проверил балльные со сроком действия до на начала октября. Испарились все, взятые и на РУ, и на ЮСА ИП.
Ну теперь для полноты картины осталось только отозвать уже отправленные по балльным купонам заказы.
Как дальше жить? Хорошо, хоть 4/5 пока еще работают.
 
Ну да, абсолютно все засоленные 3/3 купоны до 3-4-5-7 октября исчезли из всех аккаунтов.
 
500/1000 хоть ни у кого не спиздили? :ragemega:
 
Ещё и акки аннулировали через один "unavailable"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.